Сотовый оператор «МегаФон» неожиданно устроил аттракцион неслыханной щедрости

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он стремится абсолютно все, что только так и вовсе вообще возможно, лишь бы максимально много людей использовали все те услуги и возможности, доступ к которым ему так и вовсе вообще под силу предоставить. Компания внедряет одно новшество за другим в надежде сделать свои фирменные услуги как можно более привлекательными, пуская при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще могут быть. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» устроил самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, и такого развития событий никто конечно же не ожидал.

Запущенный тарифный план является настолько выгодным и привлекательным, насколько это так и вовсе вообще только может быть, то есть еще недавно о чем-то подобном не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, каждый может запросто воспользоваться таким щедрым предложением, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным среди всех, которые вообще только доступны на рынке. Речь идет о новой опции, которая является совершенно бесплатной. Иными словами, проще говоря, за нее совсем ничего не требуется платить, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Каждый, кто ее подключит, определенно останется ей более чем доволен.

Запущенная услуга предлагает абонентам безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу значения в целых 1000 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову. Запущенная услуга предлагает неограниченный интернет-трафик, с использованием которого можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, читать книги, посещать веб-сайты, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу различных других действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей.

Все это предлагает запущенная опция под названием «Безлимитный интернет», а обходится она в крайне скромную денежную сумму, то есть, проще говоря, за нее нужно платить очень мало, поэтому каждый человек определенно так или иначе сможет ее себе позволить, ведь предлагает она очень выгодные условия обслуживания. С ее помощью, когда она подключена к номеру телефона, можно навсегда перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях, тем более что работает безлимитный мобильный интернет как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать.

Недавно сообщалось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили программу бесплатного обмена старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.