Сотовый оператор «МегаФон» запустил бесплатный тарифный план, от которого все в восторге

Каждый оператор связи стремится к тому, чтобы его фирменными услугами связи пользовался как можно более широкий круг людей, а идут при всем при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Федеральный оператор сотовой мобильной связи «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы запустить бесплатный тарифный план, является который бесплатным на протяжении всей жизни. Заплатив за него скромную сумму денег всего один раз, затем когда-либо в будущем ни одной копейки доплачивать не потребуется, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще может быть. Еще недавно никто даже и близко не имел возможности похвастаться чем-то подобным.

Тем не менее, к счастью, ситуация в корне изменилась, став на целый порядок лучше, так как теперь каждый желающий может запросто подключить себе такой привлекательный и крайне выгодный тарифный план, является который очень выгодным настолько, насколько это вообще может быть. Использовать его можно полноценно без каких-либо ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других электронных устройствах, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще может быть. Федеральный оператор связи «МегаФон» уверен и убежден в том, что запущенный им тариф придется по вкусу очень многим.

Еще бы, ведь стабильно каждую неделю до конца жизни, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент будет получать 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, то есть на самой высокой из всех возможных, и такой скорости гарантированно хватит для всего, что так и вовсе вообще только может прийти в голову, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным. После использования этого пакета трафика в течение семи дней, бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных.

Все возможности, которые включены в тариф, заново предоставляются каждую неделю, а происходить все это будет бесконечно долго, по крайней мере именно это обещает компания «МегаФон». По словам сотового оператора, обходится запущенный тарифный план под названием «Умные вещи» всего-навсего в 2 500 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно очень мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей. Подключить его можно в любом офисе телекоммуникационной компании, просто обратившись туда вместе с российским паспортом. Запущенная опция обходится в рекордно скромную сумму денег, то есть совсем ничего платить за нее не требуется, и это всех определенно так или иначе приятно порадует.

Недавно выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили программу бесплатного обмена старых смартфонов на самые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.