Цена Xiaomi Mi Band 6 повергла всех в шок

Когда фитнес-трекеры только-только появились на рынке, они стоили очень дорого, но при этом обладали крайне скромными функциональными возможностями. С использованием такого рода гаджетов можно было разве что только следить за физической активностью, а вместе с тем, помимо этого, пользоваться трекингом сна. С тех самых пор, так как с момента выхода первых наручных устройств такого рода прошли уже многие годы, ситуация в корне изменилась, так как теперь подобные электронные гаджеты стоят не слишком много, но предлагают в разы больше возможностей. На радость множества людей, которые обожают устройства такого рода, уже вскоре окажется официально представлен, а затем и запущен в продажу, такой трекер, как Xiaomi Mi Band 6.

Даже не смотря на то, что компания-производитель его еще официально не представила, но от множества надежных источников уже известно о том, чем он удивит и порадует всех пользователей. За создание этого трекера отвечает компания Huami, является которая дочерним брендом Xiaomi. Этот производитель создавал все модели Mi Band, начиная с первого поколения, поэтому сомневаться в качестве новинки не приходится, что, конечно, крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Новенький спортивный браслет не окажется исключением из правила, а выполнен он будет из закаленного стекла и сверхпрочного поликарбоната. Новинка получит защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

За счет водозащиты с использованием этого трекера окажется возможно погружаться под воду на большую глубину, делая это максимально легко и просто. Благодаря такой особенности Xiaomi Mi Band 6 можно будет без каких-либо опасений использовать даже в бассейне, что, в свою очередь, делает этот трекер крайне привлекательным в полной мере. Как стало известно от инсайдеров, новинка оснащена 1,2-дюймовым AMOLED-экраном сенсорного типа с поддержкой цветной картинки, а его разрешение составит 360 на 180 пикселей. В настоящее время Huami тестирует сразу несколько прототипов нового трекера, поэтому окончательные технические характеристики будущей новинки не утверждены. Устройство имеет модуль Bluetooth 5.1 LE для подключения к смартфонам.

Использовать этот спортивный браслет образца 2021 года можно в паре со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS, то есть совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным и очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще может быть. Данный наручный гаджет приятно повергнет всех в шок, потому что купить его можно будет на очень выгодных условиях. Так, базовая модификация Xiaomi Mi Band 6 с чипом NFC обойдется покупателям в 179 юаней, то есть желающим приобрести этот трекер потребуется отдать за него около 2 200 рублей, а это сущие копейки. Модификация с модулем GPS окажется значительно дороже, но как сильно пока что неизвестно. Старт продаж этого наручного гаджета намечен на вторую половину июня.

Недавно были представлены Xiaomi Mi Watch Revolve – это новые умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.