Новый сотовый оператор запустил шикарный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет по всей России, а происходит это в первую очередь благодаря тому, что все больше и больше людей в таких нуждаются, будучи уверенными в том, что они действительно на самом деле являются полезными. Проблема лишь в том, что возможности такого рода, если говорить об их использовании в больших объемах, обходятся в крупную денежную сумму, то есть многим людям они попросту элементарно не по карману, и это далеко не лучшим образом отражается на их доступности и привлекательности для всех пользователей. Тем не менее, на радость множества людей, иногда на рынке появляются по-настоящему выгодные и очень привлекательные предложения, которыми все останутся более чем довольны.

Новый оператор связи, чтобы как можно скорее завоевать доверие пользователей, увидел смысл в том, чтобы запустить шикарный тарифный план, содержит который в себе очень привлекательные и крайне щедрые наборы возможностей, пускать все из которых можно на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову, то есть никаких запретов на этот самый счет не накладывается. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, клиент телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские.

В остальном, помимо прочего, клиент вправе рассчитывать на 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России, и это делает все это предложение невероятно привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 350 рублей за один месяц использования, причем это вовсе не какая-то акция, а вполне себе реальное предложение, которым легко и просто запросто может воспользоваться каждый человек, который об этом вообще только пожелает. Бонусом абоненту предоставляют полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не отдавая за действия такого рода ни одной копей из своего кармана.

Использовать новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение очень привлекательным. Более того, все возможности, которые входят в этот самый тариф, могут полноценно без ограничений и без роуминга использоваться в более чем 70 субъектах РФ, то есть даже при перемещении по стране не потребуется доплачивать за что-либо денежные средства, что, в свою очередь, так или иначе является большущим и очень значимым плюсом, которым любой россиянин гарантированно совершенно точно останется более чем доволен. Новый тариф запустил оператор связи «ВТБ Мобайл», а получить его SIM-карту можно в любом отделении банка «ВТБ», просто обратившись туда с паспортом.

Не так давно сообщалось, что абоненты бегут от сотового оператора «Билайн» миллионами.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.