Сотовый оператор Tele2 запустил сверхдешевый тарифный план по рекордно низкой цене

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. На радость множества людей, проживающих на территории России, теперь каждый может начать легко и просто использовать крайне выгодный тарифный план, является который невероятно привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Он обходится в рекордно скромную сумму денег, и это делает его максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Речь идет о сверхдешевом тарифном плане, обходится который в рекордно скромную денежную сумму, то есть платить за него нужно очень мало, и это, конечно, делает его крайне доступным для всех желающих. Согласно условиям обслуживания на тарифе, в его рамках абонент каждый месяц получает 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а достигать при всем при этом максимальной скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с, и это делает все это предложение крайне привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент телекоммуникационной компании получает ежемесячно 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Для таких популярных и крайне известных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем не будет.

Поскольку на эти сервисы трафик расходоваться не будет, его удастся сэкономить для чего-то более важного и нужного, а это, вне каких-либо сомнений, делает все это предложение крайне привлекательным. Федеральный сотовый оператор Tele2 также включил в свой тарифный план полный безлимит по части интернет-трафика, а предоставляется этот самый безлимит на очень выгодных условиях, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным. Все это предлагает тариф под названием «Социальный», а обходится он всего-навсего в 100 – 150 рублей за один месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало, и это делает его максимально доступным для всех и каждого.

Недавно был проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.