Sony цену приставки PlayStation 4 обрушила в целых два раза

Чем меньше денежных средств необходимо выложить за какое-либо электронное устройство, тем больше людей так и вовсе вообще захотят им пользоваться на постоянной ежедневной основе, потому что просто элементарно смогут позволить себе такого рода покупку. На радость множества людей, которые уже давно мечтают купить PlayStation 4, но пока что по каким-либо причинам так и не решились на подобный шаг, случилось кое-что такое, чего никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог себе представить. Все дело в том, что надежный источник сообщил о планах компании Sony уже вскоре обрушить ценник PS4, сделав эту консоль намного дешевле и доступнее для всех покупателей. Пойти на такой шаг, конечно, компания-производитель собирается не без причины.

Так, в частности, данный производитель электроники собирается обрушить цену PlayStation 4 в четыре раза и более, в связи с чем приобрести ее окажется возможно на гораздо более привлекательных и выгодных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. О том, что это уже совсем скоро случится, сообщил никто иной, как сам отраслевой инсайдер Майкл Пактер, который ранее уже многократно раскрывал достоверные сведения. На радость множества людей, которые по-настоящему ценят свои деньги, купить PS4 в таком случае, если все это случится на самом деле, окажется возможно всего-навсего за $200, то есть вдвое дешевле, чем сейчас. В настоящее время данную консоль всем желающим предлагают купить за $400, то есть по очень высокой цене.

Японская корпорация Sony сама пока что еще не делала никаких заявлений на этот счет, однако очевидно, что спрос на данную игровую приставку действительно стремительно падает. Единственный способ сохранить к ней интерес покупателей – сделать это электронное устройство намного дешевле и доступнее, что, в свою очередь, должно очень положительно отразиться на привлекательности этой консоли, которую за счет этого захочет себе приобрести максимально широкий круг людей, проживающих в различных самых разных регионах мира. Скорее всего, вместе с PlayStation 4 дешевле станут и разного рода видеоигры для нее, а вместе с тем, помимо этого, разного рода аксессуары, которые также станут ощутимо доступнее.

Сейчас для игровой приставки PS4 доступно около сотни эксклюзивных игр, причем таких, которые являются одними из лучших за всю историю человечества. Только на этой консоли все эти игры можно пройти, и именно поэтому многие люди, которые купят себе PlayStation 4 даже в 2021 году, определенно останутся ей более чем довольны, тем более что многие хиты для этой консоли и сейчас стоят около $25 за штуку, то есть очень и очень мало. Если консоль на самом деле вдвое рухнет в цене, купить ее на более выгодных условиях окажется возможно в России, США, Европе, а также, кроме того, во многих других государствах, все жители которых смогут воспользоваться таким щедрым предложением.

Не так давно сообщалось, что компания Sony запустила зимнюю распродажу игр для PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.