Сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 4500 минутами звонков

Что может быть приятнее, чем получить что-то полезной и по-настоящему нужное совершенно бесплатно, не отдавая за действия такого рода ни одной копейки из своего собственного кармана. На радость всех россиян, которые действительно на самом деле знают цену своим деньгам, теперь каждый человек может легко и просто подключить себе и начать затем полноценно без каких-либо ограничений и использовать бесплатный тарифный план, содержащий в себе определенные пакеты услуг и возможностей, пускать все из которых можно так и вовсе вообще на абсолютно все, что вообще только может прийти в голову, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, делает все это предложение очень выгодным.

Все возможности, которые абоненту предоставляют бесплатно, можно полноценно использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в любых других гаджетах, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Внедряет оператор связи внедряет одно новшество за другим, делая это с целью наращивания численности клиентов, лишь бы только как можно более широкий круг людей использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые вообще есть на рынке. Дошло дело до того, что он посчитал необходимым предложить доступ ко всем своим услугам без какой-либо платы, то есть за запущенный тарифный план совершенно ничего не требуется платить, и это очень положительно отражается на его привлекательности.

По словам оператора связи, все его клиенты в полной мере целиком и полностью защищены от платных подписок, от неожиданных списаний денежных средств, а вместе с тем, помимо этого, от платных подписок, то есть, проще говоря, платить за такого рода действия совершенно ничего не требуется, и это крайне положительно отражается на их привлекательности и доступности для всех абонентов. Стабильно ежемесячно клиент получает 45 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 45 ГБ мобильного интернета, а вместе с тем, помимо этого, 4500 минут звонков, совершать которые можно по всей России, делая это максимально легко и просто. Опять же, еще недавно никто даже и близко не имел возможности предложить ничего подобного.

Тем не менее, теперь начать пользоваться таким специальным предложением может каждый, кто об этом так и вовсе вообще только пожелает, и это делает все это предложение очень выгодным. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, стабильно ежемесячно в его рамках абонент получает еще и 4500 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Все это жителям РФ предлагает оператор связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте. Сделав это появляется возможность даже перестать думать о том, сколько денежных средств на связь уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца или иного периода времени.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план, обходящийся всего в 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.