Новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Как известно, чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо компания, тем больше людей захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя их лучшими среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, потому что на территории государства появился новый сотовый оператор, который поставил своей целью обеспечить население страны доступной связью, обходящейся в скромную денежную сумму. Пускай он и стоит крайне мало, но при всем при этом предлагает клиентам очень выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абоненту ежемесячно предоставляют 15 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 МБ/с, то есть на самой высокой из всех возможных. Каждый месяц клиент телекоммуникационной компании получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, помимо этого, еще и целых 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, делая это без денежных расходов. Никакого роуминга при использовании услуг этого оператора связи нет и быть не может, поэтому можно перемещении по стране доплачивать за что-либо не потребуется, а никаких ограничений, в том числе скрытых, определенно совершенно точно не возникнет.

Бонусом абоненту предоставляют полный безлимит по части текстовых сообщений и голосовых звонков, отправлять и совершать которые можно внутри сети оператора связи без каких-либо ограничений по длительности и количеству. Все это делает запущенный тарифный план очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Каждый человек, который его себе подключит, останется им более чем доволен еще и благодаря тому, что им можно полноценно пользоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Все это гражданам РФ предлагает оператор сотовой мобильной связи «ВТБ Мобайл».

Каждый россиянин теперь может легко и просто стать клиентом этого сотового оператора, находя его лучшим среди всех существующих в стране. Эта кредитная организация предлагает гражданам РФ крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать. Получить SIM-карту этого оператора связи можно в любом отделении банка «ВТБ», просто обратившись туда вместе с российским паспортом. Обходится новый тарифный план, предоставляющий возможности такого рода, всего-навсего в 350 рублей, и это делает его максимально выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил полностью «халявный» тариф за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.