Бесплатный способ модификации Sony PlayStation 5 стал хитом интернета

Как известно, вот уже как более чем два месяца по всему земному шару, в том числе в России, активно продают такую игровую приставку, как Sony PlayStation 5, а является она крайне привлекательной, обладая целой массой различных особенностей и преимуществ. Эта консоль продается за $500, то есть желающим ее активно использовать требуется выложить за нее порядка 35 000 рублей. За такую сумму денег покупатель получает консоль, оснащенную очень даже продвинутым и крайне мощным техническим оснащением, потому что ей под силу развивать производительность в целых 10,28 терафлопс, а за молниеносно быструю загрузку игр отвечает флеш-память SSD объемом 825 ГБ, на которую в состоянии поместиться многие видеоигры.

До сих пор для Sony PlayStation 5 доступно не слишком много разного рода видеоигр, а доступные аксессуары так и вовсе вообще можно пересчитать по пальцам. С течением времени, безусловно, ситуация изменится в лучшую сторону, а до тех самых пор пользователи самостоятельно ищут способы как-то разнообразить свои будни использования этой консоли. На днях на форуме Reddit один из пользователей опубликовал бесплатный способ модификации PS5, даже и не надеясь, что его публикация соберет свыше двадцати тысяч лайков и множество репостов всего за сутки. Как оказалось, каждый желающий может без каких-либо затруднений и без потери гарантии изменить цвет логотипа на игровой консоли, сделав его таким, каким только душа пожелает.

Подобный способ модификации консоли никак не отражается на гарантии, потому что компания Sony оставила законную легальную возможность запросто откреплять боковые панели консоли, вероятно, чтобы ее можно было очищать от пыли и грязи. Сняв одну из таких боковых панелей, необходимо приклеить в определенное место бумагу желаемого цвета, после чего установить панель обратно. В таком случае после сборки логотип игровой консоли будет иметь синий, зеленый, красный, розовый, фиолетовый или любой другой цвет. Публикация всего за несколько дней набрала свыше восьмидесяти тысяч лайков и свыше тысячи коммендацией от довольных пользователей, которые проделали тоже самое со своей игровой консолью PS5.

Таким образом, как можно легко заметить, каждый владелец Sony PlayStation 5 может запросто изменить ее внешний вид в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями. Почти наверняка уже в скором будущем в сети появится информация о том, как встроить в место расположения логотипа подсветку, чтобы логотип при этом мог не просто подсвечиваться, но еще и переливаться из одного цвета в другой. Очевидно, что чем больше игровая консоль PS5 будет находиться на рынке, тем больше различных способов по ее модификации пользователям будет доступно, причем как с потерей гарантии, так и без потери, как в данном конкретном случае. Не исключено, что Sony воспользуется подобной ситуацией в свою пользу, запустив в продажу, к примеру, специальные пластины для изменения цета логотипа, продавая их за символичную плату.

Недавно выяснилось, что игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro шокировала всех покупателей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.