Новый оператор связи запустил очень выгодный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

С каждым днем услуги телекоммуникационного характера становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в использовании таких, находя их самыми привлекательными и лучшими среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть, а идут при этом в ход все возможные средства и методы из тех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Еще недавно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, так как никто не предлагал ничего подобного, но теперь, сейчас, каждый желающий может запросто воспользоваться таким привлекательным и очень щедрым предложением, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может.

Отныне любой человек, проживающий на российской территории, может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без особых затруднений и сложностей. Все это стало возможным благодаря новому оператору связи, который с целью привлечения клиентов запустил крайне выгодный тарифный план, содержащий в себе целую массу различных услуг и возможностей, пускать все из которых можно на абсолютно все, что вообще только так и вовсе может прийти в голову. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, должен будет платить за него крайне мало, но при всем при этом предлагать он будет очень широкие функциональные возможности, что, в свою очередь, гарантированно приятно порадует многих людей. проживающих на российской территории.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, в его рамках абонент может рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, на 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей России. Все это делает запущенный тарифный план крайне выгодным и привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Бонусом абоненты получают полный безлимит по части интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как мессенджеры и социальные сети, причем речь идет о наиболее популярных и распространенных представителях таких.

Все это жителям России предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», оказывая населению России полный спектр услуг телекоммуникационного характера. Каждый человек, который подключит себе данный тариф, может рассчитывать на очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно никто не мог даже и мечтать, так как не мог себе представить, что все они будут стоить так мало. Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 350 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это, безусловно, делает все это предложение очень выгодным и привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Получить SIM-карту этой компании можно в любом офисе одноименного банка.

Недавно сообщалось, что все абоненты массово миллионами бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.