Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый тарифный план на Земле

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такие так и вовсе вообще использовать на постоянной ежедневной основе, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Оператор связи «Билайн» является одним из «большой тройки», предоставляя более чем 40 млн человек доступ к подобным возможностям, благодаря чему все они могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, использовать мобильный интернет и делать многое другое, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Ради своего дальнейшего развития компания решила запустить лучший тарифный план.

Отныне каждый россиянин, проживающий на российской территории, может легко и просто подключить себе крайне привлекательный тарифный план, являющийся очень выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент получает стабильно ежемесячно 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские номера, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, в дополнение ко всему этому, еще и целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с, и такой гарантированно хватит для абсолютно всего, что так и вовсе вообще может прийти в голову.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно сэкономить для чего-то более важного и нужного, сделав это без лишних затруднений. Федеральный оператор «Билайн» также включил полный безлимит внутри своей сети, позволяющий бесконечно часто, долго и активно общаться с другими его клиентами без расходования основного пакета минут, и даже в таких случаях, когда они находятся в другие частях России. Все эти возможности могут использоваться на всей российской территории без какого-либо роуминга, и это, безусловно, делает все это предложение очень выгодным.

Обходится запущенный тарифный план в рекордно скромную сумму денег, то есть платить за него нужно очень мало, поэтому каждый человек определенно совершенно точно останется им более чем доволен. Так, тариф под названием «Социальный пакет», как он называется, обходится всего-навсего в 99 – 120 рублей в месяц, то есть стоит он по-настоящему крайне мало, и это, в свою очередь, делает его максимально доступным м привлекательным для всех пользователей. Каждый, кто подключит себе данный тарифный план, гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он просто потрясающие по совокупности качеств условия обслуживания, тем более что пользоваться такими можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках и в любых других электронных устройствах.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию «симок» сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.