AliExpress ввел новшество, о котором обязаны срочно знать все покупатели

Нет на территории всей России ни одного более крупного и известного онлайн-магазина, позволяющего покупать товары с доставкой из Китая, чем AliExpress, а продает он более чем 10 млн наименований из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дешевыми. Недавно ассортимент товаров, продажей которых занимается эта крайне крупная и очень известная торговая площадка, установил новый рекорд, а продают с ее помощью что-либо свыше 200 тысяч продавцов, проживающих в самых разных частях мира, но преимущественно конечно же в Китае. Торговая площадка делает буквально все, что может, только бы максимально много людей активно покупали себе с ее помощью какие-либо товары, находя ее лучшей среди всех существующих на рынке.

В ход ради этого идут все возможные средства и методы, начиная с расширения ассортимента и заканчивая улучшением опыта покупки каких-либо товаров. Не так давно данный крайне крупный и очень известный онлайн-магазин пошел на шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог даже и подумать, что нечто подобное вообще может когда-то случиться, так как никаких предпосылок к этому попросту не было. Иногда покупатели, покупая себе какие-либо товары с доставкой из Китая, сталкиваются с тем, что их доставка занимает не несколько недель, как всем бы хотелось, а так и вовсе вообще полгода или даже больше. Это, конечно, очень сильно огорчает покупателей и снижает спрос на товары, доступные для заказа.

В связи с подобным положением дел администрация онлайн-магазина AliExpress посчитала необходимым ввести такое новшество, которым все покупатели определенно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Торговая площадка уверена, что теперь покупатели из России будут еще чаще себе покупать какие-либо товары, так как их доставка будет занимать минимальное количество времени. Из-за внедренного новшества отныне абсолютно все товары, вне зависимости от их объявленной ценности, доставляются на российскую территорию именно на самолетах, то есть, проще говоря, на этот самый счет можно даже не беспокоиться, так как посылка будет находиться в пути всего несколько недель.

Ранее для доставки недорогих посылок, особенно при их объявленной ценности ниже 150 рублей, покупателям приходилось так или иначе сталкиваться с очень длительной доставкой, которая занимала много времени из-за того, что посылки доставлялись в Россию на поездах и кораблях, то есть с использованием крайне медленных способов доставки. Торговая площадка AliExpress уверяет, что внедренное ей новшество гарантированно так или иначе приятно порадует всех пользователей, ведь покупателям не придется оплачивать его из своего кармана. Онлайн-магазин реализовал такое важное и крайне полезное нововведение за свой собственный счет, только бы максимально много людей использовали его фирменные услуги.

Ранее сообщалось, что российская почтовая служба «Почта России» запустила «убийцу» AliExpress с минимальными ценами на товары.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.