Sony PlayStation 4 распродают за 2 990 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей могут позволить себе ее совершить, и игровые приставки не являются исключением из правил. Как известно, в конце 2020 года в продажу поступили игровые приставки нового поколения, оснащенные по последнему слову техники и технологий, а обрести им удалось просто колоссальную популярность по всему миру. Тем не менее, до сих пор многие люди хотят купить себе именно консоль предыдущего поколения, а одной из таких является Sony PlayStation 4, оснащенная по последнему слову техники и технологий, хотя такой она была конечно же на момент своего выхода в 2013 года. На радость всех тех, кто давно мечтают заполучить PS4 в свои собственные руки, с недавних пор это можно сделать на очень выгодных условиях.

Все благодаря акции, которая оказалась запущена в одном из крупных и очень известных магазинов, работающих на территории России. В ее рамках каждый человек может на крайне привлекательных условиях заполучить игровую консоль Sony PlayStation 4, став ее владельцем без удара по собственному бюджету. Еще не так давно никто даже и близко не мог похвастаться ничем подобным, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто запросто может убедиться каждый человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает. За все всего этого теперь у абсолютно каждого россиянина имеется возможность купить PS4 на очень выгодных условиях.

В акции участвует модификация консоли с приставкой Slim, обладает которая 1 ТБ жестким диском HDD, на который могут поместиться около двух десятков различных самых разных видеоигр. В комплект поставки к PlayStation 4 входят сразу три игры на дисках, то есть докупать их отдельно не потребуется, так как нужно лишь просто вставить диск с игрой в привод и можно сразу же начинать играть, делая это без каких-либо затруднений и сложностей. Этими самыми играми являются Days Gone, God of War и «Одни из нас», все из которых являются самыми настоящими эксклюзивами, то есть пройти их на каких-либо других платформах в настоящее время никоим образом совершенно никак не представляется возможным, и это, безусловно, так или иначе является огромным плюсом.

Игровая приставка Sony PlayStation 4 является крайне продвинутой по совокупности качеств, пускай с момента ее выхода на рынок уже и прошло много лет, за которые она успела в определенной степени устареть. Акцию устроил магазин «Связной», который предлагает всем лицам старше 18 лет купить данную консоль в рассрочку, но без какого-либо первого взноса и переплаты, то есть на этот самый счет можно даже и не переживать, что, в свою очередь, так или иначе всех гарантированно совершенно точно порадует. В таком случае нужно отдавать за PS4 по 2 990 рублей, то есть, проще говоря, она обходится в рекордно скромную сумму денег, что, в свою очередь, делает все это предложение очень выгодным.

Ранее стало известно о том, что консоли Xbox Series X и Xbox Series S получили эмулятор для запуска игр от других игровых приставок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.