Новый сотовый оператор запустил потрясающий тарифный план с 500 минутами звонков и 15 ГБ мобильного интернета

Спрос на услуги телекоммуникационного характера в последние годы бьет все рекорды так как все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы пользоваться подобными возможностями, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. Проблема лишь в том, что доходы многих россиян, проживающих в России, крайне сильно ограничены, поэтому многие люди вынуждены в той или иной степени экономить денежные средства, чтобы сохранить их для чего-то более важного и нужного. Тем не менее, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, так как на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил просто потрясающий тарифный план.

Этот тариф содержит в себе все самое важное и необходимое из того, что только так и вовсе вообще может потребоваться россиянину. Согласно условиям обслуживания на этом тарифе, клиент в его рамках стабильно ежемесячно получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 300 Мбит/с, целых 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 50 сообщений SMS по всей стране и, кроме того, полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами федерального оператора связи можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Работает запущенный тарифный план в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в любых других электронных устройствах, способных за счет своего технического оснащения подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Никакого роуминга нет и гарантированно не будет, поэтому все включенные в тариф пакеты услуг и возможностей могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и никоим образом себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, многих определенно совершенно точно порадует, ведь никак иначе в данном конкретном случае быть даже не может.

Любой россиянин, который проживает на российской территории, гарантированно останется доволен новым тарифным планом, доступ к которому предоставляет оператор связи «ВТБ Мобайл», являясь одним из наиболее крупных и известных среди всех существующих на российской территории среди виртуальных. Обходится запущенный им тариф в 350 рублей за один месяц использования, и это делает его максимально привлекательным в полной мере, тем более что еще и действует полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких ограничений. Получить SIM-карту этой компании можно в любом офисе банка «ВТБ», посетив такой вместе с российским паспортом.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план всего-навсего за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.