Sony PlayStation 4 распродают за всего-навсего 2 990 рублей

Никому не хочется переплачивать деньги за какие-либо вещи, и игровые приставки конечно же не являются исключением из правил. Еще в 2013 года оказалась официальная представлена и запущена в продажу такая игровая приставка, как Sony PlayStation 4, а оснащена она по последнему слову техники, обладая множеством различных самых разных особенностей и преимуществ, делающих данную консоль настолько привлекательной, насколько это вообще только может быть. За более чем семь лет присутствия в продаже для PS4 успели выпустить огромное множество различных видеоигр, все из которых сделали ее крайне привлекательной, ведь пройти их на каких-либо других моделях электронных устройств никоим образом совершенно никак не представляется возможным.

Игровая приставка PS4 обладает множеством различных особенностей, и все из таких делают ее крайне привлекательной в полной мере более чем. Каждый, кто купит себе это электронное устройство, гарантированно останется им более чем доволен, однако до сих пор в магазинах по всему миру его продают по очень высокой цене, поэтому многим людям данная консоль попросту не по карману. Тем не менее, к счастью, ситуация в корне изменилась в лучшую сторону, став на целый порядок лучше, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Эта консоль, будучи крайне продвинутой по совокупности качеств, обладает множеством различных особенностей, поэтому многие люди до сих пор, даже в 2021 году, мечтают стать ее владельцами.

Специальная акция позволяет купить Sony PlayStation 4 на очень выгодных условиях, причем, что крайне важно, речь идет о модели PS4 Slim, которая оснащена накопителем на 1 ТБ. Более того, в комплект поставки к этой приставке входят сразу три видеоигры, являются которыми Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Все они позволяют получить максимально много удовольствия от игрового процесса, будучи еще и в полной мере локализованными на русский язык. Кроме того, в комплект поставки к приставке входит подписка PS Plus на три месяца, позволяет которая легко и просто играть в видеоигры с поддержкой такой возможности по мультиплееру, получать по несколько видеоигр стабильно ежемесячно бесплатно, а также наслаждаться массой других преимуществ.

Акцию проводит российский магазин «Связной», который является одним из наиболее крупных продавцов электроники в стране. Он посчитал необходимым, что пришло время предложить всем покупателям возможность купить Sony PlayStation 4 на очень выгодных условиях. Суть таких сводится к тому, что всем покупателям старше 18 лет предлагают оформить беспроцентную рассрочку, позволяющую заполучить PS4 на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог мечтать. Нужно лишь ежемесячно каждый месяц отдавать по 2 990 рублей за эту приставку, делая это на протяжении десяти месяцев. При этом никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы не будет, и точно также не потребуется делать какого-либо первого взноса. Теперь каждый может осуществить свою давнюю мечту.

Недавно сообщалось, что консоль Sony PlayStation 5 Slim показали на видео со всех сторон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.