Grand Theft Auto V бесплатно вышла для всех моделей смартфонов на Android и iOS

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы проводить с их помощью свободное время. Сотни игровых студий по всему миру активно создают новые игры, однако до сих пор, даже спустя более чем семь лет после релиза, огроменной колоссальной популярностью пользуется такая видеоигра, как Grand Theft Auto V. Ее релиз случился еще в сентябре 2013 года. Она доступна в версии для игровых приставок и компьютеров, а играют в нее на постоянной ежедневной основе десятки миллионов человек, находя ее самой лучшей и наиболее привлекательной среди всех, которые только так и вовсе вообще могут быть.

Особенно большой популярностью GTA V пользуется благодаря встроенному в нее мультиплееру под названием GTA Online, который позволяет играть вместе с другими людьми, совместно проходя различные задания и совершая другие действия. На радость множества людей, которые обожают эту легендарную видеоигру, теперь играть в нее можно на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых еще недавно никто даже и близко не мог подумать. Дело в том, что Grand Theft Auto V вышла в версии для смартфонов на базе операционных систем Android и iOS, то есть теперь, проще говоря, каждый желающий может в нее запросто играть в любом месте и в любое время, делая это максимально легко и просто.

Более того, совершенно ничего платить не требуется, что, в свою очередь, делает все это предложение максимально привлекательным и выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь любой желающий может воспользоваться данным предложением. Играть можно как в однопользовательским режим, проходя сюжетную компанию, так и в мультиплеер, делая это без ограничений. Помимо того, что Grand Theft Auto V в полной мере локализована на русский язык, так еще и, помимо этого, геймеры могут рассчитывать на поддержку сенсорного управления, но для повышения комфорта управления всегда можно подключить игровой контроллер, то есть геймпад.

Для того, чтобы играть в GTA V, делая это максимально легко на любой модели смартфона под управлением Android или iOS, достаточно посетить магазин Google Play или App Store, вслед за чем, после этого, загрузить оттуда бесплатное приложение под названием Steam Link, доступное всем пользователям совершенно бесплатно без каких-либо денежных расходов. Загрузив это ПО требуется просто следовать указаниям на экране, и в таком случае можно будет бесплатно наслаждаться игрой в Grand Theft Auto V или в GTA Online, рассчитывая при этом не только на максимальное самое высокое качество графики, но еще и, помимо этого, на такое важное и крайне значимое преимущество, как высокая частота кадров. В настоящее время это единственная реальность возможность играть в эту видеоигру на мобильных устройствах.

Ранее был опубликован обзор игры RimWorld – это современный симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.