Xiaomi Mi Band 6 – самый лучший в мире спортивный браслет

Все больше людей видят смысл в том, чтобы на постоянной основе пользоваться разного рода носимой электроникой, а одним из наиболее доступных по цене ее представителей является фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5, являющийся крайне доступным благодаря низкой стоимости, но при всем при этом обладающий очень широкими функциональными возможностями. Данный браслет имеет целую массу различных особенностей и преимуществ, делающих его очень удачным выбором для всех покупателей. Тем не менее, этот трекер вышел летом прошлого года, поэтому уже в скором будущем ему на смену окажется выпущена новая модель, а называется она Xiaomi Mi Band 6, обладая крайне мощным техническим оснащением и другими преимуществами.

Пускай пока что данный фитнес-трекер еще и не представили официально, но от надежных источников уже известно обо всем том, чем именно конкретно он сможет приятно порадовать всех пользователей, которые так и вовсе вообще пожелают его себе купить. Новинку анонсируют в мае-июне 2021 года, то есть менее чем через полгода. Трекер получит 1,2-дйюмовый сенсорный OLED-экран цветного типа с разрешением 360 на 180 пикселей, аккумуляторную батарею емкостью 125 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки, а также поддержку магнитной зарядки, причем необходимое зарядное устройство, конечно, войдет в комплект поставки, то есть на этот самый счет можно даже и не беспокоиться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может.

За подключение к смартфонам в этом трекере отвечает модуль Bluetooth 5.1 LE, обеспечивающий подключение к мобильным устройствам, работающим на базе операционных систем Android и iOS. Такая особенность делает этот наручный гаджет очень привлекательным в полной мере, то есть, проще говоря, каждый человек может легко и просто его себе приобрести, сделав это максимально легко и просто. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6 является крайне продвинутым еще и благодаря тому, что он имеет встроенный высотометр, то есть барометрический альтиметр. Он подсчитывает, на какую высоту поднялся пользователь за тот или иной период времени, причем эти данные учитываются при подсчете физической активности и расчете числа сожженных калорий.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6 является крайне продвинутым, что, в свою очередь, делает этот трекер крайне привлекательным по совокупности качеств. Его покупка обойдется покупателям в 179 юаней, то есть желающим купить новинку выложить за нее потребуется всего-навсего 2 200 рублей, и это крайне положительно отразится на ее привлекательности для всех пользователей. Этот наручный гаджет, будучи крайне продвинутым и привлекательным по совокупности качеств, предлагает пользователям целую массу различных особенностей и преимуществ, а одним из таких является чип NFC с поддержкой бесконтактной оплаты, то есть, проще говоря, с использованием этого фитнес-браслета окажется возможно совершать целую массу различных действий, в том числе оплачивать покупки в магазинах и платить за проезд в общественном транспорте.

Недавно были представлены Xiaomi Mi Watch Revolve – это новые умные часы с большим экраном и сканером сна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.