Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 28 ГБ мобильного интернета и 2800 минутами звонков

Как известно, выжить в современном мире без услуг телекоммуникационного характера попросту невозможно потому что они позволяют всегда и везде оставаться на связи. Главная загвоздка в том, что услуги такого рода стоят достаточно много, в связи с чем многим людям они не по карману, если говорить об их использовании именно в больших объемах. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь каждый может легко и просто подключить себе крайне привлекательный и очень выгодный тарифный план, является который крайне выгодным настолько, насколько это вообще только может быть. Новый тариф по карману каждому человеку, и это конечно же положительно отражается на его привлекательности.

Абсолютно любой человек может подключить себе этот тарифный план, являющийся в полной мере выгодным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, может рассчитывать на очень привлекательные условия обслуживания, которые включают в себя 28 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, поэтому можно рассчитывать на максимально быструю скорость передачи данных.

Стабильно ежемесячно, помимо прочего, клиент получает 2800 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 2800 сообщений SMS, причем совершать их отправку можно по всей России, не испытывая при этом никаких затруднений и ограничений, а доплачивать при этом за что-либо деньги гарантированно не придется. По словам оператора связи, каждый из его клиентов в полной мере защищен от абонентской платы, от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а вместе с тем, помимо этого, от любых других расходов. Проще говоря, никаких денежных расходов гарантированно не возникнет, и это определенно совершенно точно является большим плюсом.

Все эти возможности могут полноценно в полной мере использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Более того, все возможности доступны в более чем 70 субъектах РФ без какого-либо роуминга. Все это предлагает оператор связи «Атлас», являясь одним из наиболее крупных и известных на российской территории. Каждый, кто подключит себе новый тариф, определенно совершенно точно захочет им полноценно в полной мере пользоваться, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений, о чем еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как никто не мог предложить ничего подобного. Получить его SIM-карту можно путем оформления заказа на официальном сайте.

Не так давно сообщалось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире «халявный» тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.