Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире «халявный» тарифный план

Чем в меньшую денежную сумму обходится использование какого-либо тарифного плана, тем больше людей так и вовсе вообще захотят им пользоваться на постоянной ежедневной основе. Во всем этом, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои деньги на то, на чем их можно легко и просто сэкономить. На радость всех экономных людей, которые действительно на самом деле знают цену деньгам, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой современный человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Все дело в том, что компания Tele2 запустила новый тарифный план.

Этот тариф является не просто выгодным, а невероятно выгодным, предлагая очень привлекательные условия обслуживания по низкой цене. По сути, это самый настоящий «халявный» тарифный план, предоставляющие широкие возможности за очень скромную стоимость. Федеральный оператор связи уверен и убежден в том, что ему удастся достичь максимально больших высот в телекоммуникационном плане, поэтому, вне каких-либо сомнений, ему удастся обрести максимально большую популярность и известность на все российской территории, а новый тариф с этим очень поможет, так как обходится он всего-навсего в 99 рублей за месяц использования, то есть, проще говоря, платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности и доступности.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет легко и просто им полноценно в полной мере пользоваться, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания, абонент получает 100 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 100 сообщений SMS, причем совершать их отправку можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне выгодным в полной мере. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, в его рамках абонент получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, а также ряд дополнительных возможностей.

В число таких входят безлимитные голосовые звонки внутри сети оператора связи Tele2, то есть с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Телекоммуникационная компания уверена и убеждена в том, что ей удастся обрести максимально большую известность на всей российской территории, что, в свою очередь, так или иначе определенно совершенно точно всех приятно порадует, ведь никак иначе быть и не может. Для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт» предоставляться полный безлимит на максимальной скорости. Все это предлагает тарифный план «Социальный», обходящийся в рекордно скромную денежную сумму.

Не так давно сообщалось о том, что российский президент Владимир Путин ликвидировал раз и навсегда сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.