AliExpress устроил аттракцион неслыханной щедрости

Как все наверняка хорошо знают, торговая площадка AliExpess является самой популярной среди всех существующих на рынке, позволяя покупать товары с доставкой из Китая и других стран мира, делая это максимально легко и просто. Пускай этот онлайн-магазин и обеспечивает рекордно низкие цены на все товары, предлагая различные наименования на очень привлекательных условиях, но далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров, находя их иногда не слишком уж привлекательным и выгодными. Связано это с проблемами во время доставки, занимать которая может несколько месяцев, вплоть до полугода. Конечно, прямой вины онлайн-магазина в этом нет, но все же покупатели от этого в определенной степени страдают.

Именно поэтому, чтобы порадовать всех россиян, данная торговая площадка предлагает крайне широкий ассортимент товаров из самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими. С ее помощью себе что-либо покупают на регулярной основе более чем 22 млн человек, находя торговую площадку AliExpress самой лучшей среди всех существующих на рынке, а позволяет она решать различные самые разные вопросы, так или иначе связанные с покупкой товаров и их последующей доставкой из Китая. При этом администрация онлайн-магазина понимает и осознает, что далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо наименования, и на то, конечно, имеются определенные вполне себе реальные причины.

Дело в том, что данная торговая площадка увидела смысл в том, чтобы устроить самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно не мог представить, что это вообще возможно. Онлайн-магазин AliExpress стал первым в мире, который посчитал необходимым запустить бесплатную доставку абсолютно всех товаров из Китая, вне зависимости от их объявленной ценности. Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто может убедиться каждый человек. Теперь даже товары стоимостью меньше 150 рублей доставляются на российскую территорию максимально быстро и бесплатно.

Раньше доставка происходила на поездах и кораблях, но теперь, сейчас, она осуществляется на самолетах при помощи авиадоставки, поэтому среднее время доставки почтовых отправлений сократилось в несколько раз, до 2 – 4 недель. Получается, что теперь любые товары, вне зависимости от их объявленной ценности, будут доставляться на российскую территорию на самолетах, но лишь в том случае, если в качестве способа доставки выбран вариант AliExpress Standard Shipping, тогда как на любые другие данное новшество никоим образом совершенно никак не распространяется. Вано понимать, что это нововведение с доставкой затрагивает исключительно Россию, но никак не какие-либо другие государства.

Не так давно сообщалось, что онлайн-магазин AliExpress подарил по 12 000 рублей всем покупателям товаров.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.