Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план по очень низкой цене

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что может, лишь бы максимально много людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех существующих на рынке. Данная компания старается делать все, что может, лишь бы привлекать новых клиентов, а вместе с тем, кроме того, удерживать как можно больше старых. Именно поэтому этот оператор связи увидел смысл в том, чтобы запустить новый «халявный» тарифный план, предлагает который целую массу различных возможностей на любой вкус и цвет, а платить за все из таких требуется крайне мало, что делает его максимально привлекательным в полной мере.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план под названием «Социальный пакет», будет получать в его рамках стабильно ежемесячно 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом никак не ограничивается, что, в свою очередь, делает все это предложение крайне привлекательным в полной мере, то есть любой человек может запросто воспользоваться таким крайне щедрым и очень выгодным предложением, которому, по сути, попросту нет равных по совокупности качеств.

Бонусом абонент вправе рассчитывать на полный безлимит по части голосовой связи внутри сети оператора связи «Билайн», то есть с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей. Согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент вправе ежемесячно также получать неограниченный набор интернет-трафика для таких популярных, известных и крайне распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber, пользуются все из которых очень большой популярностью в России. Очевидно, что многих людей такое преимущество гарантированно так или иначе порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть не может, ведь за такое преимущество не требуется ничего доплачивать.

Все возможности, которые включены в этот тарифный план, могут полноценно в полной мере использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, что определенно совершенно точно можно считать большим плюсом. Каждый, кто начнет использовать запущенный тарифный план, определенно гарантированно останется им более чем доволен, так как предлагает он крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. На радость всех россиян, проживающих в стране, запущенный тарифный план обходится всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц, то есть платить за него требуется крайне мало.

Ранее сообщалось о том, что все абоненты миллионами бегут от сотового оператора «Билайн», и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.