Grand Theft Auto V вышла для всех устройств на базе Android и iOS

Как известно, еще в сентябре 2013 года игровая студия Rockstar Games выпустила такой хит, как GTA V. В первое время данная видеоигра была доступна исключительно в версии для игровых консолей, но затем, спустя какое-то время, она также вышла в версии для персональных компьютеров, благодаря чему максимально широкий круг людей получил возможность в нее играть, получая при этом от игрового процесса максимально много положительных эмоций и впечатлений. С тех самых пор прошло уже больше семи лет, но до сих пор очень многие люди продолжают вовсю активно играть в такую потрясающую и крайне интересную по совокупности качеств видеоигру, как Grand Theft Auto V, делая это на своих консолях и приставках

Тем не менее, на радость множества людей, теперь играть в эту просто потрясающую и невероятно интересную во всех отношениях видеоигру можно на любых моделях электронных устройств, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом даже и близко нет никакой нужды, потому что каждый человек может запросто легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это максимально легко и просто. Как оказалось, видеоигра Grand Theft Auto V вышла для всех моделей мобильных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS, и это делает все это предложение крайне привлекательным.

Отныне владельцы смартфонов и планшетов могут играть в такой хит, как GTA V, причем имеется возможность как наслаждаться однопользовательской компанией, так и, помимо этого, играть по мультиплееру, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, потому что абсолютно каждый человек может легко и просто воспользоваться таким привлекательным и очень щедрым предложением. Играть в Grand Theft Auto V можно совершенно бесплатно, а управлять всем происходящим можно как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, так и, помимо этого, с использованием геймпада, подключив его к телефону.

Игровая студия Rockstar Games сама пока что еще не решилась на то, чтобы выпустить эту легендарную видеоигру для смартфонов под управлением операционных систем Android и iOS, но сделать это за нее решила компания Valve. Для того, чтобы играть в эту видеоигру, необходимо лишь просто посетить магазин Google Play или App Store, вслед за чем загрузить оттуда бесплатное приложение Steam Link, за которое совершенно ничего не требуется платить. Каждый человек, который согласится пойти на подобный шаг, определенно останется им доволен, потому что появится возможность играть в GTA V и GTA Online, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Играть можно бесплатно, то есть платить за что-либо деньги не требуется.

Ранее сообщалось о том, что видеоигра RimWorld – это крайне интересный и очень затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.