Сотовый оператор «МегаФон» запустил совершенно бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и звонками

Одним из крупнейших и наиболее известных в России сотовых операторов является «МегаФон», стремится который делать все, что может, только бы как можно больше людей активно использовал его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Эта компания старается делать все, что может, лишь бы максимально много людей активно использовали ее фирменные услуги, находя их лучшими из всех, которые так и вовсе вообще только могут быть. Максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с, и такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову.

Все это делает эту услугу крайне выгодной, то есть максимально широкий круг людей видит смысл в том, чтобы ей так и вовсе вообще на постоянной ежедневной основе пользоваться, находя ее лучшей и самой привлекательной в своем классе. Федеральный оператор связи «МегаФон» постарался сделать все, что было возможно, лишь бы только как можно больше людей остались довольны его новым тарифным планом. Именно поэтому компания решила сделать его бесплатным, то есть подключив его один раз и выложив при этом определенную сумму денег, доплачивать за него что-либо в будущем уже никогда не потребуется, и это, конечно, делает все это предложение крайне выгодным в полной мере.

Каждый человек, который захочет подключить себе новый тариф, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, ведь предлагает он максимально выгодные условия обслуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать. Использовать все включенные в тарифный план пакеты услуг и возможностей может в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах и любых других гаджетах, а работают все они как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, можно считать большим плюсом, тем более что у компании «МегаФон» свое собственное фирменное покрытие имеется в более чем 82 субъектах РФ.

Еженедельно, согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, на 60 МБ мобильного интернета на самой высокой скорости, тогда как после использования данного пакета трафика бесплатно включается полный безлимит на скорости до 64 Кбит/с. Все эти пакеты услуг заново предоставляются каждую неделю, а происходить это будет снова и снова годами и даже десятками лет напролет. Все это предлагает тарифный план «Умные вещи» от компании «МегаФон», а подключить его можно за 2 500 рублей. Это разовый платеж, то есть отдав такую сумму денег, затем когда-либо в будущем ничего доплачивать уже не придется.

Недавно сообщалось, что компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен устаревших моделей смартфонов на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.