Grand Theft Auto V вышла для смартфонов и планшетов на Android и iOS

Как бы сильно не старались различные разработчики, но создать такую же потрясающую и крайне привлекательную по совокупности качеств игру, как Grand Theft Auto V, не представляется возможным совершенно никак никоим образом, так как за более чем семь лет никому добиться этого так и не удалось. За такой временной промежуток, причем конечно же очень большой, данную игру успели выпустить в версии для игровых приставок и компьютеров на базе платформы PC, а поиграть в нее успели десятки миллионов людей из самых разных стран мира. На радость всех тех, кто любит GTA V и обожает проводить с ее помощью свободное время, данная видеоигра вышла в версии для смартфонов и планшетов, поэтому на всех этих электронных устройствах в нее теперь можно легко и просто играть.

Еще не так давно никто даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться, но все же случилось, благодаря чему теперь все желающие могут в нее играть, делая это на своих мобильных устройствах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно крайне сильно порадует очень многих, ведь теперь играть в этот хит, изначально выпущенный еще в сентябре 2013 года, можно в любом месте и в любое время, причем с максимальным комфортом. Имеется возможность как наслаждаться однопользовательской компанией, так и играть по мультиплееру с другими людьми при помощи GTA Online.

По сути, наконец-то осуществилась мечта множества людей, так как теперь каждый может легко и просто играть в GTA V на смартфонах и планшетах, работающих под управлением актуальных современных версий операционных систем Android и iOS. Данное событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно крайне сильно и очень приятно порадует всех пользователей, так как мало кто ожидал, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Видеоигра поддерживает в полное мере сенсорное управление, поэтому для того, чтобы в нее играть, вовсе не требуется использовать какие-либо дополнительные вспомогательные гаджеты, хотя всегда можно подключить сторонний игровой контроллер, геймпад, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим в игре.

Все работает очень легко и просто. Для начала требуется скачать из Google Play или App Store бесплатное приложение под названием Steam Link, вслед за чем его запустить и следовать указаниям на экране. Если кратно, то видеоигра Grand Theft Auto V запускается локально на компьютере PC, который выступает чем-то вроде сервера и в режиме реального времени передает весь звук, всю картинку и все управление на подключенный смартфон или планшет, что определенно так или иначе является большим и очень значимым плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе быть даже и не может. Это единственная реальная возможность играть в GTA V на мобильных устройствах и планшетных компьютерах, причем совершенно бесплатная.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.