Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план по низкой цене

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что может, только бы максимально много людей активно использовали его фирменные услуги, находя их лучшими среди всех существующих на рынке. Компания внедряет одно новшество за другим, стремясь зарабатывать как можно больше денежных средств с каждым днем, а идут при этом в это все возможные средства и методы, только бы развиваться. В итоге, на радость множества людей, данный участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить самый дешевый в мире тарифный план по низкой цене, то есть такой, за который требуется платить крайне мало, и это делает его максимально доступным для всех россиян.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени не приходилось даже и мечтать. Подключить новый тарифный план может каждый человек, который об этом так и вовсе вообще только пожелает, а обходится он при всем при этом всего-навсего в 99 – 120 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это делает его максимально доступным для всех россиян, проживающих в стране. Еще не так давно никто и подумать не мог, что подобный тариф когда-то появится на рынке, но вот то все же случилось, на радость множества людей.

Подключив себе такой тарифный план абонент тем самым будет стабильно каждый месяц получать в его рамках 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с, то есть крайне большого. Столь высокой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает все это предложение невероятно привлекательным для всех и каждого. Любой, кто подключит себе такой тариф, гарантированно останется им доволен.

Помимо всего этого, абонент также может рассчитывать на полный безлимит по части голосовой связи внутри сети оператора связи «Билайн», а позволяет этот самый безлимит бесконечно часто, долго и активно общаться с другими его клиентами, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном до недавнего времени можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, любой россиянин может запросто подключить себе этот тарифный план, находя его лучшим и наиболее привлекательным среди всех доступных на рынке. Для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, причем на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего.

Недавно выяснилось, что все абоненты миллионами бегут от сотового оператора «Билайн», и вот почему.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.