Xiaomi Mi Band 6 – самый лучший в мире спортивный браслет, и вот почему

Интерес людей к портативной носимой электронике стремительно растет, то есть все более широкий круг людей видит смысл в том, чтобы ее так и вовсе вообще использовать на постоянной ежедневной основе, находя ее полезной для решения множества различных самых разных повседневных задач. На радость множества людей, которые любят по-настоящему крайне привлекательные и очень привлекательные гаджеты, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что сегодня, 25 декабря 2020 года, в сеть утекли подробности о том, чем именно всех пользователей сможет приятно порадовать такой наручный гаджет, как Xiaomi Mi Band 6.

Этот наручный гаджет пока что еще не представили официально, однако это лишь вопрос времени, поэтому, вне каких-либо сомнений, крайне широкий круг людей определенно совершенно точно захочет таким пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя его лучшим в своем классе. По данным от надежных источников, новинку анонсируют уже весной 2021 года, то есть ждать этого самого момента осталось буквально несколько месяцев. Трекер получит 1,2-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 360 на 180 пикселей с поддержкой сенсорного управления, закаленное стекло Corning Gorilla Glass для защиты от физического воздействия, а вместе с тем, помимо этого, целую массу других особенностей, которыми этот наручный гаджет определенно совершенно точно сможет всех приятно удивить и порадовать.

Емкость аккумуляторной батареи окажется на уровне 150 мАч, а на одном заряде аккумулятора этот фитнес-трекер окажется способен работать без каких-либо сложностей и затруднений до двух недель, и это так или иначе можно считать большим плюсом. Для подключения к смартфонам в Xiaomi Mi Band 6 установлен модуль Bluetooth 5.1 LE, обладающий высокой скоростью передачи данных и радиусом действия на уровне 50 метров. С использованием данного фитнес-браслета можно совершать множество различных самых разных действий, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. О чем-то подобном еще не так давно не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, потому что современные технологии и инженерные решения сделали все это возможным.

Одной из главных особенностей новинки окажется встроенный барометрический альтиметр, который позволит браслету определять, на какую высоту поднялся его владелец за тот или иной период времени. Помимо дополнительной информации, которой никогда не бывает слишком много, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 6 будет использовать данный модуль в том числе для более точного отслеживания физической активности. Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Осталось только дождаться момента анонса будущей новинки и ее запуска в продажу, ведь стать доступна для покупки всем желающим она должна уже в скором будущем.

Не так давно компания Xiaomi выпустила защищенный «умные» часы за 1 700 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.