Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, от которой все в полном восторге

Одним из самых крупных, известных и наиболее распространенным сотовых операторов в России является «Билайн», а являются его клиентами более чем 50 млн человек, и все они стараются решать при помощи этого финансового учреждения все свои задачи, так или иначе связанные с общением. Данная компания благодаря своей фирменной инфраструктуре, которая у нее имеется в более чем 75 субъектах РФ, в состоянии позволять своим клиентам совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, наслаждаться дешевым выгодным роумингом, а вместе с тем, кроме того, использовать массу других приятных особенностей и преимуществ, в том числе использовать быстрый мобильный интернет.

На радость всех россиян, которые знают цену деньгам и любят по-настоящему крайне выгодные условия обслуживания, эта компания пошла на такой шаг, которого от нее никто даже и близко не ожидал, так как просто элементарно даже не мог себе представить, что что-то такое так и вовсе вообще может когда-то случиться. Дело в том, что данная компания запустила самую лучшую новую услугу, представляет из себя которая безлимитный мобильный интернет, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Она предоставляет доступ к безлимиту на скорости до 300 Мбит/с, то есть на невероятно высокой из всех, которые так и вовсе вообще только могут быть.

Каждый, кто подключит себе опцию такого рода, сможет ей полноценно в полной мере пользоваться в более чем 75 субъектах РФ, делая это без какого-либо роуминга или чего-то подобного. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Никакого роуминга нет, а все те особенности, которые содержит в себе данная опция, делают ее очень и очень привлекательной. Она полноценно работает в смартфонах и планшетах, а вот в каких-либо других электронных устройствах использовать ее совершенно никак никоим образом не представляется возможным, и это является большим недостатком.

Федеральный оператор связи «Билайн», будучи одним из самых крупных и известных в России, стремится делать все возможное, только бы как можно больше людей использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными. Именно поэтому подключив безлимит, за него нужно будет платить всего-навсего по 6 рублей в сутки, то есть один месяц использования подобной возможности обойдется в 180 рублей, и это конечно же крайне мало по современным меркам. Каждый, кто подключит себе услугу такого рода, сможет изменить тем самым свою жизнь к лучшему, потому что окажется возможно навсегда забыть о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо временного периода, и это делает все это предложение максимально выгодным для всех россиян, проживающих в стране.

Не так давно российский президент Владимир Путин совершенно неожиданно ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.