Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 2500 минутами звонков

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания клиентам в состоянии предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам захотят такие использовать на постоянной ежедневной основе. Это, вне каких-либо сомнений, является большим и очень значимым плюсом, которым каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. На радость всех россиян, проживающих в стране], теперь за услуги связи можно вообще ничего не платить, потому что на территории государства появился новый оператор сотовой мобильной связи, использовать все услуги и возможности которого можно совершенно бесплатно, не отдавая за них ни одной копейки, что, в свою очередь, делает их максимально доступными для всех желающих.

По словам нового оператора связи, который пошел на подобный шаг, каждый из его клиентов может запросто подключить и начать использовать новый тарифный план, являющийся в полной мере бесплатным, то есть совершенно ничего платить за него не требуется, и это крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех пользователей, проживающих на территории государства. Каждый абонент новой компании в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, а вместе с тем, помимо этого, он защищен еще и от абонентской платы в любом виде и в любой форме, что так или иначе можно считать огроменным громадным плюсом для очень и очень многих, кто боится потерять свои деньги.

До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент получает 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Столь высокой скорости передачи данных гарантированно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это делает все это предложение очень выгодным.

Каждый, кто начнет использовать новый тариф, будет также получать в его рамках 2500 минут звонков на любые российские номера, а вместе с тем, кроме того, 2500 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера, не испытывая не при всем при этом никаких ограничений вообще. Все возможности, предоставляемые оператором связи, полноценно в полной мере работают в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, а вместе с тем, кроме того, во многих других электронных устройствах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет, и это конечно же является большим плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Новый тариф запустил оператор связи «Атлас».

Недавно выяснилось, что компании сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за какие-то 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.