Сотовый оператор Tele2 запустил «халявный» тарифный план за какие-то 99 рублей

Как известно, цены на все в России стремительно растут, тогда как заработные платы населения не просто находятся на одном уровне, а иногда так и вовсе вообще стремительно сокращаются, становясь все меньше и меньше с каждым днем. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть не может, потому что никому не хочется лишний раз зарабатывать мало, не имея при этом возможности пользоваться теми вещами или услугами, которыми хочется пользоваться. Пока российские власти думают над тем, как в очередной раз повысить доходы граждан, федеральный сотовый оператор Tele2 посчитал необходимым пойти на неожиданный шаг, которого от него никто не ожидал даже и близко, потому что он запустил «халявный» тарифный план.

Этот самый тариф обходится в очень скромную сумму денег, то есть каждый человек может его себе запросто подключить, получив при этом возможность его использовать без ограничений по низкой цене, отдавая очень и очень мало. Все включенные в него возможности полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, так и во всех более чем 82 субъектах РФ, где у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при всем при этом никак не ограничивается, поэтому ей под силу достигать максимального возможного значения из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть.

Иными словами, проще говоря, любой человек может запросто подключить себе новый тариф, оставшись им в полной мере довольным, потому что предлагает он крайне выгодные условия обслуживания, что, в свою очередь, делает его крайне выгодным. Использовать его разрешено в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и прочих устройствах, причем во всех случаях стоимость всех предоставляемых услуг и возможностей будет в полной мере одинаковой, и это определенно так или иначе является большим плюсом. Согласно условиям обслуживания, абонент вправе рассчитывать на полный безлимит по части голосовой связи внутри сети Tele2, то есть с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто и долго.

В остальном, помимо этого, абонент получает неограниченный интернет-трафик для сервисов «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», целых 100 минут звонков на любые российские номера, включая городские, 100 сообщений SMS по стране, а вместе с тем, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости. Все эти пакеты возможностей предоставляются снова и снова каждый месяц, а обходится запущенный «халявный» тарифный план всего-навсего в 99 рублей, то есть платить за него требуется крайне мало, и это делает его максимально доступным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Называется он «Социальный», а подключить его можно в любом офисе оператора связи.

Недавно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую потрясающую услугу, которая необходима абсолютно всем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.