Скачать Grand Theft Auto V для смартфонов на Android бесплатно

Еще в сентябре 2013 года произошло событие, которого очень давно ждали многие люди, а связано это в первую очередь с тем, что все желающие получили возможность скачать Grand Theft Auto V, то есть долгожданной видеоигру. Первое время этот проект был доступен лишь на консолях PS3 и Xbox 360, но затем, спустя какое-то время, его выпустили в версии для игровых приставок PS4 и Xbox One, а затем и для компьютеров на базе платформы PC. С тех самых пор прошло уже достаточно много времени, и вот теперь, в конце 2020 года, все желающие могут играть в GTA V на своих смартфонах, планшетах, телеприставках и других электронных устройствах, работающих под управлением операционной системы Android от Google.

Поскольку игра запускается именно локально без каких-либо вспомогательных электронных устройств и без интернета, играть в нее можно без подключения к глобальной сети из любой точки планеты, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды даже и близко, потому что любой желающий может запросто загрузить данную видеоигру, после чего, вслед за этим, начать ее полноценно в полной мере использовать, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Совершенно ничего платить за Grand Theft Auto V на Android не требуется, и это является большим плюсом, позволяющим сэкономить крупную денежную сумму.

Каждый человек, который захочет воспользоваться этим спецпредложением, определенно так или иначе останется им доволен. Играть можно только в однопользовательскую компанию, тогда как мультиплеер пока что недоступен. Появится ли он в будущем неизвестно. Видеоигра доступна исключительно на английском языке, но зато она при всем при этом поддерживает управление при помощи виртуальных наэкранных кнопок, которые отображаются на сенсорном экране. Впрочем, поскольку эти кнопки в какой-то мере перекрывают обзор в игре, лучше все же использовать какой-либо игровой контроллер, чтобы получить повышенный контроль над всем происходящим в видеоигре. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, но теперь, сейчас, реализовать эту мечту в состоянии каждый человек.

Игровая студия Rockstar Games не слишком сильно спешит выпускать Grand Theft Auto V на смартфоны и планшеты, поэтому сделать это фактически за нее посчитали необходимым разработчики из студии New Games Corporation. Они портировали легендарную GTA V на Android, сделав ее при всем при этом еще и в полной мере бесплатной. Чем более мощным является электронное устройство, на котором ее запускают, на тем более высокую графическую привлекательность и более высокую частоту кадров могут рассчитывать все пользователи, и это определенно совершенно точно нужно учитывать, чтобы не столкнуться с дополнительными сложностями и затруднениями. Скачать игру можно с официального сайта разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Совсем недавно было выпущено крупнейшее обновление для GTA Online, благодаря которому в Grand Theft Auto V добавили подводную лодку, вечеринки и другие новшества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.