Сотовый оператор запустил очень выгодный тарифный план с 500 минутами звонков и 15 ГБ мобильного интернета

Как известно, выжить в современном мире без услуг телекоммуникационного характера не представляется возможным совершенно никак никоим образом, потому что без своего собственного номера телефона в 2020 году уже просто некуда, так как без него элементарно невозможно создать учетную запись на портале государственных услуг или оформить кредит в банке. Проблема лишь в том, что доходы россиян уже который год подряд неуклонно сокращаются, становясь все меньше и меньше с каждым годом, тогда как цены на все вокруг растут. Именно поэтому, из-за такого положения дел, все большему числу людей приходится отказываться от услуг федерального оператора сотовой мобильной связи, стараясь всячески себя ограничивать ради денежной экономии.

На радость множества людей, проживающих в России, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый человек гарантированно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Дело в том, что на территории государства появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы запустить очень выгодный и крайне привлекательный тарифный план, предлагает который очень выгодные условия обслуживания, похвастаться которыми еще не так давно никто не мог даже и близко, потому что просто элементарно не мог себе представить, что что-то такое вообще может когда-то случиться.

Стабильно ежемесячно в рамках запущенного тарифа абонент получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а вместе с тем, помимо этого, целых 50 сообщений SMS, отправлять которые разрешено по всей России, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Каждый человек, который захочет стать участником такого спецпредложения, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, тем более что внутри сети оператора связи, предоставляющего доступ ко всем этим возможностям, действует еще и полный безлимит, позволяющий раз и навсегда забыть о том, сколько трафика было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца.

Использовать все включенные в тарифный план пакеты услуг и возможностей можно как пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что определенно совершенно точно является большим плюсом, и этим самым плюсом любой человек так или иначе останется доволен. Все это жителям России предлагает оператор связи «ВТБ Мобайл», а получить его фирменную SIM-карту запросто может каждый человек, просто посетив офис банка «ВТБ», является который одним из наиболее крупных и известных на территории всего государства. Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно совершенно точно всех приятно порадует.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Yota изменил условия использования всех тарифных планов,

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.