Сотовый оператор Yota изменил условия использования всех тарифных планов

Одним из наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является Yota, а пользуются его фирменными услугами свыше двух миллионов человек, все из которых за счет этого могут совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями, наслаждаться недорогим роумингом, а также использовать многие другие преимущества из всех доступных. На радость множества людей, которые знают цену деньгам, случилось одно крайне важное и очень значимое событие, которым многие определенно останутся довольны. Дело в том, что данная компания, входящая в «большую пятерку» наиболее известных операторов связи в стране, изменила правила использования всех тарифных планов в России, и эти самые правила уже вступили в силу на территории всего государства.

До недавнего времени никто даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться, но все же случилось. Дело в том, что теперь оператор связи Yota позволяет менять условия связи без необходимости дожидаться окончания расчетного периода, как это обычно всегда приходится делать. Если не дожидаться этого самого момента, неиспользованные остатки всех услуг бесследно сгорят, то есть уплаченные за них денежные средства окажутся уплачены впустую. Благодаря новшествам, теперь все клиенты компании могут легко изменить условия обслуживания, то есть поменять тарифный план, но при этом все неизрасходованные минуты, сообщения и гигабайты интернет-трафика окажутся перенесены в новый расчетный период.

Это, вне каких-либо сомнений, гарантированно совершенно точно является огроменным громадным плюсом, которым каждый человек останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Чтобы воспользоваться новшеством необходимо обновить мобильное приложение Yota до последней версии через Google Play или App Store, после чего войти в свою учетную запись и нажать на кнопку «Сменить тариф сейчас», вслед за чем следовать инструкциям на экране. В настоящее время новшество уже доступно на всех тарифных планах типа «Конструктор», но вскоре и на других тарифах окажется доступна подобная возможность, похвастаться которой ни один другой оператор сотовой связи в России похвастаться более не в состоянии.

Подобное нововедение, вне каких-либо сомнений, гарантированно совершенно точно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Важно заметить, что сменить тарифный план на другой, изменив его условия, можно совершенно бесплатно, то есть платить за нее не требуется. Ранее без денежных потерь это можно было лишь делать после завершения расчетного периода (30 дней), но теперь это можно делать в любое время, а все неиспользованные пакеты услуг не сгорят, а окажутся сохранены, но их также нужно будет успеть использовать в течение определенного периода времени. Новшество касается всех клиентов оператора связи Yota из любых частей России.

Недавно стало известно о том, что компания Yota разрешила раздавать безлимитный интернет на другие устройства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.