Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире тарифный план, вечно бесплатный

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания клиентам могут предложить какие-либо компании, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам захотят использовать их фирменные услуги и возможности, находя их самыми лучшими на рынке и стараясь решать с их помощью различные самые разные задачи, так или иначе связанные с общением. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, ни в чем таком уже даже и близко нет никакой необходимости, потому что подобные возможности по карману абсолютно каждому человеку. Сотовый оператор «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы запустить самый лучший в мире тарифный план, являющийся вечно бесплатным.

Проще говоря, за этот тариф совсем ничего не требуется платить, и это делает его максимально выгодным и привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Нужно лишь один раз отдать определенную сумму денег за него, и в таком случае, после этого, доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно никогда уже не придется. Именно это и делает новый тарифный план крайне выгодным и очень привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще только может быть. Обходится новый тариф в крайне скромную денежную сумму, то есть каждый человек может запросто его себе подключить, ведь стоит он всего 2 500 рублей. Это именно разовый платеж, позволяющий подключить тарифный план на бессрочно долгий период времени.

Еще не так давно никто даже и близко не мог представить себе ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Любой россиянин, который подключит себе новый тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как стабильно еженедельно в его рамках клиент будет получать множество различных услуг и возможностей, пускать которые разрешено на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может быть. Каждую неделю клиент компании получает 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем еще и 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с.

После использования основного пакета трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости, и это, конечно, определенно совершенно точно нужно учитывать, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, ведь это низкая скорость, которая не позволит смотреть видео в онлайн-режиме или совершать какие-то еще иные действия. Все это жителям России предлагает тарифный план «Умные вещи», а обходится он всего-навсего в 2 500 рублей за год использования, то есть, проще говоря, платить за него нужно крайне мало, что делает его максимально выгодным для всех и каждого. Отдав такую сумму денег один раз в жизни, затем он будет работать годами напролет, а получать в его рамках каждую неделю абонент будет определенные пакеты возможностей, работающие в любых электронных устройствах.

Не так давно выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили совершенно бесплатный обмен всех старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.