Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которую все срочно должны подключить

Одним из наиболее крупных, известных и самых распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится абсолютно все, что только возможно, только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя их самыми лучшими и наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. К счастью для множества людей, которые знают цену деньгам и не любят лишний раз расходовать их впустую, этот участник «большой тройки» посчитал необходимым запустить новую услугу, которую все срочно должны подключить, потому что она очень положительно отражается на их доступности и привлекательности для всех россиян, проживающих в стране.

Каждый человек, который подключит себе новую опцию, определенно совершенно точно сможет ей полноценно пользоваться в любых электронных устройствах, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором легко и просто убедиться может каждый человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает. Запущенная новая услуга позволяет перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть еще недавно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь все иначе.

Любой россиянин, который подключит новый тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он максимально выгодные условия обслуживания, похвастаться которыми еще не так давно никто не мог даже и близко, потому что просто элементарно не имел подобной возможности. Запущенная услуга позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца, и это делает ее очень выгодной. Когда она подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, обновлять приложения, скачивать файлы и совершать массу других действий.

Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором запросто легко и просто может убедиться каждый человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает. Каждый россиянин, который подключит себе безлимит, сможет им полноценно пользоваться в смартфонах и планшетах, а делать это можно в более чем 70 субъектах РФ, где у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Безлимит доступен на скорости до 300 Мбит/с, а платить за него нужно по 6 рублей в сутки, то есть один месяц использования такой опции обходится в 180 рублей, и это, конечно, крайне мало по современным меркам.

Ранее выяснилось, что все абоненты миллионами повально отказываются от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.