Grand Theft Auto V вышла на Android и iOS, и стала бесплатной

На радость множества людей, которые любя проводить свободное время за игрой в видеоигры, делая это снова и снова раз за разом, случилось крайне значимое событие, которое можно даже назвать грандиозным. Дело в том, что теперь владельцы смартфонов, планшетов, телеприставок и других электронных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS, могут наслаждаться игрой в Grand Theft Auto V, которая изначально стала доступна всем желающим еще в сентябре 2013 года. Более того, играть можно как в однопользовательскую компанию, получая от этого массу удовольствия, так и по мультиплееру, который в состоянии подарить множество приятных эмоций и впечатлений. Не менее важное и то, что совершенно ничего за все это платить не требуется.

Данная игра является величайшей в истории человечества, потому что даже сейчас, спустя более чем семь лет после выхода, в нее продолжают активно играть десятки миллионов людей из различных самых разных стран мира. Более того, это одна из самых продаваемых игр в истории человечества, и это крайне положительно отражается на ее привлекательности и доступности для всех пользователей. Видеоигра GTA V позволяет перемещаться по огромному открытому игровому миру, получая при этом множеством приятных эмоций и впечатлений. Еще ни одна видеоигра игровой студии Rockstar Games, выпущенная до 2013 года, не могла предложить ничего подобного даже и близко. Отныне играть в этот хит можно даже не смартфонах и планшетах.

Пользователи каких-либо электронных устройств на базе Android и iOS теперь могут без лишних затруднений и сложностей играть в такой хит, как Grand Theft Auto V. Доступна как однопользовательская компания, так и мультиплеер под названием GTA Online, куда регулярно снова и снова добавляют новый игровой контент, только бы привлечь внимание как можно большего числа геймеров. Такое событие, вне каких-либо сомнений, определенно совершенно точно всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Управлять всем происходящим на экране мобильного устройства можно при помощи сенсорных виртуальных кнопок, либо за счет игрового контроллера, то есть геймпада, который можно подключить к смартфону или другому гаджету.

До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего такого, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V на смартфоне или планшете, необходимо посетить магазин App Store или Google Play, после чего загрузить оттуда бесплатное приложение Steam Link, вслед за чем его запустить. После выполнения данных действий требуется следовать указаниям на экране, и в таком случае играть в GTA V и GTA Online окажется возможно совершенно бесплатно, прием даже из любой точки планеты. Еще не так давно никто даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще случится в 2020 году.

Ранее сообщалось, что более чем 2500 классически игр, включая DOOM, Alone in the Dark и Mortal Kombat, стали совершенно бесплатными.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.