Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с пакетами звонков и гигабайтов интернета

На радость всех россиян, проживающих в стране, иногда в государстве происходит что-то действительно очень значимое и важное, то есть нечто такое, чем каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе быть даже и не может. В итоге, нечто такое на самом деле произошло, так как в стране появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения как можно большего числа клиентов посчитал необходимым запустить бесплатный тарифный план, содержащий в себе целую массу различных услуг и возможностей. Платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности для всех и каждого, то есть абсолютно любой желающий может запросто подключить себе новый тариф.

Каждый человек, который начнет таким пользоваться, гарантированно совершенно точно останется им доволен, потому что предлагает он очень привлекательные и крайне выгодные условия обслуживания, похвастаться которыми еще не так давно никто не мог даже и близко, потому что просто элементарно не имел подобной возможности. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь за услуги связи можно вообще совсем ничего не платить, и это делает все это предложение очень выгодным и крайне привлекательным настолько, насколько это только может быть. Обходится данный тарифный план в 0 рублей в месяц, причем это не какая-то временная акция или распродажа, а вполне себе постоянное предложение.

Воспользоваться таким каждый желающий может без лишних сложностей и затруднений, сделав это максимально легко и просто. Любой россиянин, который подключит себе данный тарифный план, получит право им пользоваться без ограничений в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много. Любой человек, который подключит себе новый тариф, останется им доволен, ведь все возможности, которые он в себе содержит, полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать.

Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания, абонент может получать 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 50 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно никто даже и близко не мог представить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Все это предлагает сотовый оператор Danycom, а получить его фирменную SIM-карту можно в любом салоне компании.

Недавно выяснилось, что новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 45 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.