Сотовый оператор «МТС» запустил лучший в мире фантастический тарифный план

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он стремится все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали ее фирменные услуги, находя их крайне привлекательными по совокупности качеств. Данная телекоммуникационная компания внедряет одно новшество за другим, лишь бы как можно более широкий круг людей активно использовал ее фирменные услуги, делая это в различных самых разных электронных устройствах и без какого-либо роуминга во время поездок по стране. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои деньги на то, на чем их можно сэкономить. На это компания и делает ставку.

Этот оператор связи снова и снова делает все ради наращивания численности клиентов, чтобы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя их самыми привлекательными и наиболее лучшими среди всех существующих в стране. Эта компания регулярно внедряет различные новшества, связанные в том числе с использованием новейших технологий и инженерных решений. Федеральный оператор связи «МТС» решил запустить лучший в мире просто фантастический тарифный план, предлагает который очень выгодные условия обслуживания, похвастаться которыми никто другой не может даже и близко.

Он запустил «НЕТАРИФ», то есть новый тарифный план, хотя это скорее подписка на услуги связи, музыку, онлайн-кинотеатры и на некоторые другие сервисы. Так, в частности, данный участник «большой тройки» решил предложить населению России очень выгодные условия обслуживания, которыми любой человек так или иначе гарантированно останется более чем доволен. Стабильно ежемесячно клиент оператора связи вправе рассчитывать на 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, целых 500 минут звонков, а вместе с тем, кроме того, 50 сообщений SMS на любые российские номера, в том числе на городские. При необходимости, количество минут можно сохранить до любого значения, либо наоборот увеличить.

Также изменить можно и количество интернет-трафика, который регулируется в диапазоне от 5 ГБ до 30 ГБ, причем с точностью до гигабайта. Кроме того, по желанию абонента, в «НЕТАРИФ» могут быть добавлены подписки на различные дополнительные сервисы компании «МТС», а еще можно активировать безлимит для разного рода сервисов, в том числе для социальных сетей, для мессенджеров и для развлекательных ресурсов. Запущенный тариф является крайне привлекательным и очень выгодным по совокупности качеств, то есть очень внушительный круг людей видит смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями, находя их очень и очень привлекательными по совокупности качеств. Обходится новый тарифный план в 430 рублей за месяц использования, то есть стоит он очень мало.

Недавно выяснилось, что абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.