Sony PlayStation 4 Slim временно распродают за 2 899 рублей

Как известно, в 2013 году по всему земному шару начались официальные продажи игровой приставки Sony PlayStation 4, которая стала самым настоящим хитом. За все время ее пребывания на рынке было продано более чем 110 млн копий, то есть очень многие люди успели обзавестись данным электронным устройством, став его обладателями. Эта консоль является крайне мощной по совокупности качеств, однако такой она была на момент своего выхода на рынок, когда ее производительность поражала воображение покупателей. Теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может.

За многие годы своего пребывания на рынке данная консоль очень сильно устарела во всех смыслах и отношениях, поэтому теперь, под конец 2020 года, многие уже просто не видят смысла в том, чтобы ее покупать, ведь действия такого рода могут привести к нежелательным расходам. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно запросто сэкономить, сделав это легко и просто. В данном конкретном случае все более широкий круг покупателей понимает, что Sony PlayStation 4 Slim уже просто не стоит своих денег, и именно поэтому многие ждут удачного момента, чтобы купить ее на особых более выгодных условиях.

На радость множества людей, такой момент наконец-то настал, так как теперь любой желающий может запросто купить данную консоль, сделав это на очень выгодных и крайне привлекательных условиях, о которых еще не так давно никто не мог даже и мечтать, потому что в этом не было никакой необходимости. Отныне каждый желающий может запросто изменить свою жизнь к лучшему, сделав это легко и просто. Все это стало возможным благодаря одному крупному российскому магазину, который ради привлечения клиентов запустил крайне привлекательный и очень выгодный тарифный план, которым любой человек так или иначе останется более чем доволен. В рамках специальной акции купить PS4 Slim в модификации с накопителем на 1 ТБ можно на очень выгодных условиях, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать.

Абсолютно каждый желающий может запросто воспользоваться таким привлекательным предложением, заполучив в свои руки данную игровую приставку, причем в комплект поставки к ней входят три потрясающих видеоигры, являются которыми Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Кроме того, участники спецпредложения могут рассчитывать на три месяца подписки PS Plus, позволяющей играть по мультиплееру в видеоигры и наслаждаться другими преимуществами. Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim на таких выгодных и привлекательных условиях доступна в магазине «Связной», где ее продают в рассрочку на 10 месяцев, но без первого взноса и какой-либо переплаты по итогам выплаты всей суммы денег. Нужно лишь ежемесячно отдавать за нее всего 2 899 рублей, используя при этом данную консоль с самого первого дня.

Не так давно удалось выяснить, что компания Sony распродает игры для PlayStation 4 со скидкой до 60%, в том числе Cyberpunk 2077.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.