Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, которому просто нет равных

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является «МегаФон», а делать она стремится все возможное, только бы как можно больше людей активно использовали ее фирменные услуги, находя такие самыми лучшими среди всех существующих на рынке. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, потому что никому не хочется лишний раз упускать клиентов. Именно поэтому данная компания старается привлечь как можно больше клиентов в надежде на то, что все они захотят использовать ее фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех существующих в стране. В итоге, этот участник «большой четверки» запустил новый тарифный план, является который лучшим из всех существующих на рынке.

Секрет привлекательности нового тарифного плана от этой компании очень прост, так как он предоставляет доступ ко множеству различных функций и возможностей за единый платеж. Нужно лишь один раз в жизни заплатить определенную сумму денег, и затем когда-либо в будущем ни за что доплачивать денежные средства уже совершенно точно гарантированно не придется, и это конечно же является очень большим плюсом, которым любой человек останется более чем доволен. Размер разового платежа составляет скромные 2 500 рублей. Отдав такую сумму денег один раз, затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги уже гарантированно не придется, и это определенно совершенно точно приятно порадует многих людей.

Федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи участником «большой четверки», стремится делать все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали его услуги, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. Подключив новый тариф, абонент получает право на законных основаниях полноценно использовать его в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, а также в любых других устройствах без каких-либо ограничений, и это делает все это предложение крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Кроме того, он без роуминга полноценно работает как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и никак себя не ограничивать.

О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды. Стабильно каждую неделю, согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент получает 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, тогда как после использования данного пакета трафика бесплатно включается полный безлимит, но уже на скорости до 64 Кбит/с. Все это жителям России предлагает бесплатный тариф под названием «Умные вещи», а подключить его уже можно по всей России.

Не так давно удалось выяснить, что российские компании «МТС» и «МегаФон» в магазинах запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.