Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 5000 минутами звонков и 50 ГБ мобильного интернета

Чем более привлекательные и выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. В этом, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость всех россиян, которым уже надоело снова и снова отдавать деньги за услуги телекоммуникационного характера, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, так как в стране появился новый сотовый оператор, который предоставляет доступ к своим услугам бесплатно.

Да-да, это не какая-то шутка, а вполне себе реальное положение дел. На российской территории начал свою работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов увидел смысл в том, чтобы бесплатно запустить новый тарифный план, предлагает который крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением запросто может любой человек, который этого только так и вовсе вообще пожелает. Работает бесплатный тариф в смартфонах, планшетах, ноутбуках, а также в любых других устройствах, то есть никаких ограничений в этом самом плане не накладывается.

Каждый россиянин, проживающий на российской территории, определенно так или иначе останется доволен подобными условиями обслуживания, так как предлагают они очень и и очень выгодные условия обслуживания, предложить которые ранее никто не мог даже и близко. Согласно условиям обслуживания на тарифе, стабильно каждый месяц абонент получает 5000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а вместе с тем полный безлимит по части голосовой связи внутри сети с другими клиентами этого оператора, то есть с другими его абонентами можно легко и просто общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких затруднений.

На радость всех россиян, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый человек определенно останется более чем доволен. По словам сотового оператора, его клиенты в полной мере защищены от платных подписок, от неожиданных списаний со счета и, кроме того, от абонентской платы в любом виде и в любой форме, то есть платить такую определенно совершенно точно не придется. Все это жителям России предлагает оператор связи «Атлас», а получить его фирменную SIM-карту может каждый желающий, сделав это максимально легко и просто. Для этого требуется просто оставить заявку на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Недавно выяснилось, что эту новую услугу от сотового оператора «МегаФон» обязан подключить каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.