Сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план для очень экономных людей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян растет с каждым месяцем, то есть все больше людей, проживающих где-либо, видят смысл в том, чтобы пользоваться подобными возможностями. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, отныне любой человек может легко и просто подключить себе новый тарифный план, который предлагает всем желающим сотовый оператор «Билайн». Каждый, кто подключит новый тариф, должен будет платить за него крайне мало, но при этом удастся получать огромное множество различных самых разных возможностей, пускать которые в ход можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может быть. Запущенный тариф является крайне выгодным сразу по нескольким причинам.

На радость всех россиян, проживающих в России, новый тарифный план предлагает абонентам очень и очень выгодные условия обслуживания, предложить которые никто другой даже и близко не в состоянии. Каждый человек, который подключит новый тариф, определенно так или иначе останется доволен этим тарифом, потому что он предлагает очень выгодные условия обслуживания, использоваться которые могут для абсолютно всего что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Стабильно ежемесячно в его рамках клиенты оператора связи получают 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем еще и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами компании можно общаться бесконечно часто и долго.

Каждый, кто подключит себе новый тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он максимально выгодные условия обслуживания, похвастаться которыми никто другой даже и близко не в состоянии. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, сможет им полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах, роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках, а вместе с тем, кроме того, во многих других моделях электронных устройств, то есть совсем никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Помимо всего прочего, стабильно ежемесячно абонент получает 1000 сообщений SMS, а совершать их отправку можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

Кроме того, абонент получает ежемесячно 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а для таких крайне крупных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber, предоставляется полный безлимит, причем на самой высокой скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно так или иначе хватит для всего, что вообще только может прийти в голову, и это делает данное специальное предложение очень выгодным. Обходится новый тарифный план всего-навсего в 99 – 120 рублей в месяц, то есть он отлично подходит для всех очень экономных людей, которые знают цену деньгам. Называется он «Социальный пакет».

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил незаменимую новую крайне важную услугу.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.