Итоги розыгрыша Xiaomi Mi Band 5 без NFC (6 декабря 2020 года)

Еще 1 ноября сетевое издание AKKet.com запустило специальную акцию, позволяющую всем желающим бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, приняв участие в специальном конкурсе. Этот фитнес-трекер был выбрав в качестве приза вовсе не случайно, а связи с тем, что ему под силу похвастаться крайне мощным и очень современным техническим оснащением, делающим это устройство очень привлекательным. Оно обладает 1,2-дюймовым OLED-экраном цветного типа с разрешением 240 на 160 пикселей, 16 МБ встроенной памяти для хранения различной информации, множеством различных датчиков и сенсоров, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к телефонам, а также аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч.

Одного полного заряда этой батареи хватает на две недели автономной работы, и такая особенность делает этот наручный гаджет максимально привлекательным, ведь заряжать его нужно крайне редко. Но даже тогда, когда возникает необходимость зарядить данный трекер, покупатели могут рассчитывать на такое важное и очень значимое преимущество, как магнитная зарядка, за счет которой подзарядить аккумуляторную батарею Xiaomi Mi Band 5 максимально легко и просто. Само собой, что зарядка входит в комплект поставки, поэтому докупать ее отдельно определенно совершенно точно не придется, и это конечно же можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, которым каждый человек определенно останется более чем доволен.

С использованием такого спортивного браслета, как Xiaomi Mi Band 5, можно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, измерять пульс в автоматическом режиме, использовать один из более чем одиннадцати спортивных режимов, измерять температуру тела, а вместе с тем, кроме того, совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, так как никто не предлагал ничего подобного, но теперь все иначе. Этот наручный гаджет вобрал в себе все самое лучшее из того, что есть на рынке, поэтому его будущему владельцу определенно повезло, что именно ему выпала удача использовать данный фитнес-трекер.

Итоги розыгрыша фитнес-браслета были подведены при помощи сервиса Randstuff в режиме реального времени, а для достоверности итогов весь процесс от начала и до самого конца записывался на видео. По результатам розыгрыша, победителем конкурса на спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 стала Виктория Чубуркова (https://vk.com/passion_vi), которая сделала репост конкурсной записи и была подписана на официальное сообщество «AKKet.com» в социальной сети «ВКонтакте». Администрация самостоятельно свяжется с победительницей, чтобы оперативно отправить ей ее приз. В скором будущем планируется проведение еще нескольких розыгрышей, принять участие в которых бесплатно смогут все желающие, проживающие в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и в других регионах мира.

Недавно были названы три особенности, которые может получить наручный спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.