«Ситилинк» запустил новогоднюю распродажу со скидками до 50%

Одним из самых крупных магазинов электроники в России является «Ситилинк», который когда-то давно успел стать частью жизнь множества россиян, предложив покупателям высокое качество сервиса и очень низкие цены на все товары. Специально ради того, чтобы продолжать удерживать верных преданных бренду клиентов, компания посчитала необходимым запустить новогоднюю распродажу, позволяет которая купить огромное множество различных самых разных товаров с очень большими скидками, достигать размер которых может целых 50%. В рамках специального предложения по сниженной цене можно купить телевизоры, смартфоны, ноутбуки, холодильники, мониторы, беспроводные колонки, наушники и многие другие товары.

Размер скидок варьируется в зависимости от конкретной категории и конкретного наименования, то есть продукцию каких-то производителей электроники продают дешевле, а каких-то наоборот дороже. В распродаже участвуют несколько тысяч различных самых разных наименований из самых разных категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходятся которые в крупную денежную сумму. Так, например, если купить 65-дюймовый телевизор TCL L65C8US с разрешением 4K UHD можно сэкономить 19 498 рублей, тем самым купив его по очень сильно сниженной цене. Акция проводится в честь Нового года, то есть это новогодняя распродажа, а продлится она целых три недели, вплоть до 27 декабря.

До конца нынешнего года у жителей всех регионов России есть возможность купить по сниженной цене огромное множество различных самых разных товаров из различных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими. Новогодняя распродажа в магазине «Ситилинк» позволяет купить по сниженной цене персональные компьютеры, смартфоны, смарт-часы, роботы-пылесосы, мультиварки, портативные колонки, стиральные машины, планшеты, роутеры, модемы, детские игрушки, электроинструмент, автомобильные товары и многие другие наименования, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет. Распродажа проходит по всей стране, поэтому принять в ней участие могут граждане РФ, проживающие в любых субъектах государства.

На все товары, которые отмечены ярлыком «Уже со скидкой», скидка уже действует, а на другие, которые не отмечены подобной этикеткой, необходимо на этапе оформления заказа самостоятельно ввести промокод «NYSALE», чтобы тем самым получить возможность приобрести их по сниженной цене. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь в этом нет никакой нужды, так как абсолютно каждый человек может запросто воспользоваться столь щедрым предложением, чтобы купить по сниженной цене крайне много различных самых разных товаров на очень выгодных условиях, о которых еще не так давно можно было лишь мечтать, так как никто даже и близко не предлагал ничего подобного. Главное успеть закупиться всем необходимым до 27 декабря 2020 года, ведь именно до этого самого дня действует новогодняя распродажа.

Недавно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил тарифный план «СуперСИТИ» с безлимитом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.