Сотовый оператор Tele2 за 100 рублей запустил совершенно «халявный» тарифный план

Одним из наиболее крупных и известных операторов связи в России является Tele2, а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно больше людей, проживающих на российской территории, на постоянной ежедневной основе активно пользовались его услугами, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. К счастью для множества людей, данная компания предлагает действительно очень даже выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, предложить которые никто другой даже и близко не в состоянии. В итоге, чтобы максимально нарастить численность клиентов, она решила запустить совершенно «халявный» тарифный план, то есть очень и очень выгодный.

Любой человек, который захочет подключить себе новый тариф, сможет им полноценно в полной мере пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно ездить по стране и никак себя при этом не ограничивать, что определенно так или иначе является огроменным громадным плюсом. Доступ ко всем возможностям в полном объеме будет предоставляться в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых у этой компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных при всем при этом совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с.

Стабильно каждый месяц, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент получает 100 минут звонков на любые российские номера, 100 сообщений SMS по всей России без каких-либо ограничений в этом самом плане, а вместе с тем, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а для таких крайне известных и очень популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», предоставляется полный безлимит, и это определенно совершенно точно является большим плюсом.

Все эти возможности полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Работает тарифный план «Социальный» в смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках, модемах и в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет, то есть совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение максимально привлекательным. Сотовый оператор Tele2 просят за этот тариф всего по 100 – 150 рублей в месяц, то есть платить за него требуется крайне мало, и это положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех россиян, проживающих в стране.

Недавно в сети появилась информация о том, что российский президент Владимир Путин одним решением ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.