Запущен бесплатный тарифный план с 50 ГБ мобильного интернета и 5000 минутами звонков

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания жителям России может предложить какой-либо тарифный план, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что никому не хочется лишний раз оставаться где-либо без доступа к услугам голосовой связи, мобильного интернета и текстовых сообщений SMS. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом уже нет нет никакой нужды даже и близко, потому что любой человек может начать использовать бесплатный тарифный план с крайне щедрыми включенными в него возможностями.

Отныне все россияне, проживающие в стране, могут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему. Связано это с запуском бесплатного тарифного плана, за который совсем не нужно платить денежные средства, что крайне положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех россиян. Абсолютно каждый, кто захочет воспользоваться таким специальным предложением, действительно на самом деле сможет это запросто сделать. Согласно условиям обслуживания на новом тарифе, ежемесячно абонент получает 5000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных.

Этой самой скорости под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности определенно совершенно точно хватит для всего, что вообще только может прийти в голову. Это, вне каких-либо сомнений, является огроменным плюсом, которым каждый человек так или иначе совершенно точно останется более чем доволен. Бесплатный тарифный план, предоставляющий возможности такого рода, полноценно работает в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в любых других гаджетах, то есть никаких запретов на этот самый счет не накладывается.

В остальном, абонент вправе рассчитывать на целых 5000 сообщений SMS, а осуществлять отправку всех таких можно на любые российские номера, делая это максимально легко и просто. Ранее никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь воспользоваться новым тарифным планом может любой человек. Он обходится в 0 рублей, то есть совсем ничего платить за него не требуется. Запустить бесплатный тариф сотовый оператор «Атлас» решил ради привлечения клиентов, чтобы максимально сильно нарастить численность таких и тем самым достичь как можно больших высот. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь все уже совершенно иначе.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который подключается один раз и на всю жизнь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.