Сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, который подключается один раз и на всю жизнь

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет. На практике это означает постоянное увеличение числа абонентов различных операторов сотовой мобильной связи, а одним из крупнейших среди всех таковых является «МегаФон», старается который делать абсолютно все, что только возможно, лишь бы граждане РФ, проживающие в стране, активно использовали его фирменные услуги, находя их самыми привлекательными и самыми лучшими среди всех имеющихся на рынке. Данная компания, специально чтобы обрести широкую популярность, решила запустить новый тарифный план, а является он невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть.

Никто никогда ранее еще не предлагал абонентам ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из самых известных на российской территории, запустил потрясающий по совокупности качеств тарифный план. Связано это с тем, что он подключается один раз и сразу на всю жизнь, то есть за него совершенно ничего не требуется платить, и это делает его максимально доступным для всех и каждого. Нужно лишь разово выложить относительно небольшую сумму денег, и затем когда-либо в будущем доплачивать за что-либо деньги уже гарантированно не придется.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент оператора связи будет стабильно еженедельно получать 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 20 сообщений SMS по всей стране и целых 60 МБ интернет-трафика. Все эти пакеты услуг и возможностей предоставляются заново стабильно каждую недель, а неиспользованные пакеты сгорают. Происходить все это будет бесконечно долго и часто до тех самых пор, пока «МегаФон» вообще существует на рынке. Именно поэтому, разово заплатив за новый тарифный план под названием «Умные вещи», затем когда-либо в будущем за него уже совершенно ничего не придется доплачивать, что делает его крайне выгодным.

После использования первых 60 МБ интернет-трафика в неделю бесплатно включается полный безлимит по части трафика, но уже не на скорости до 1 Гбит/с, а на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. При такой пропускной способности, конечно, пользоваться интернетом не слишком комфортно, однако это явно лучше, чем вообще оставаться без доступа к нему. Федеральный оператор связи «МегаФон» постарался сделать все, что мог, только бы как можно больше людей, проживающих в стране, нашли новый тариф максимально привлекательным. Именно поэтому он без какого-либо роуминга работает даже во время поездок по стране, то есть можно ездить по России и никак себя при этом не ограничивать. Подключить его можно в любом офисе телекоммуникационной компании, просто обратившись в такой вместе с российским паспортом.

Не так давно удалось выяснить, что российские компании «МТС» и «МегаФон» временно бесплатно меняют старые смартфоны на новые всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.