Сотовый оператор «Билайн» запустил лучший «халявный» тариф за 99 рублей

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что может, только бы жители страны, проживающие на российской территории, пользовались его фирменными услугами и возможностями, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, этот участник «большой четверки» дошел до того, чего от него никто даже и близко не ожидал, так как просто не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Эта компания запустила лучший «халявный» тариф всего за 99 рублей, причем стоит он столько вовсе не временно, а именно всегда.

Проще говоря, данное предложение – это не какая-то временная акция, как может показаться на первый взгляд, а вполне себе постоянное предложение, доступное по всей России. Все те услуги и возможности, которые включены в новый тариф, могут полноценно использоваться без ограничений и какого-либо роуминга как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Каждый человек, который подключит себе этот тарифный план, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает он очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, которыми каждый человек останется более чем доволен.

Любой россиянин, который начнет использовать новый тарифный план, будет стабильно ежемесячно получать в его рамках 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем еще и полный безлимит внутри сети по части голосовой связи, благодаря чему с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды. Новый тариф является «халявный», потому что всего за 99 рублей в месяц он предлагает крайне щедрые условия обслуживания, в которые включены в том числе еще и дополнительные услуги.

Ежемесячно клиент также получает в рамках тарифа целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в 300 Мбит/с. Для таких сервисов, как Viber и WhatsApp, предоставляется полный безлимит, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно сохранить для чего-то более важного и нужного. Оператор сотовой мобильной связи «Билайн» предлагает подключить тарифный план «Социальный пакет» в любой части России, а необходимо для этого лишь просто обратиться в любой из его фирменных салонов связи вместе с российским паспортом. Пускай в большинстве субъектов РФ этот тариф и обходится в 99 рублей, но в некоторых отдельных он может стоить 120 рублей, но не более того.

Недавно появилась информация о том, что российский президент Владимир Путин одним решением ликвидировал сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.