Сотовый оператор «МТС» запустил новый тарифный план со множеством возможностей

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «МТС», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы жители страны, проживающие на российской территории, активно пользовались его фирменными услугами, находя их самыми лучшими среди всех существующих в стране. Эта компания снова и снова внедряет различные самые разные новшества, стремясь сделать свои фирменные услуги как можно более доступными для всех и каждого. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» увидел смысл в запуске нового тарифного плана, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания, предложить которые никто ранее никогда даже и близко не мог.

Каждый, кто начнет использовать этот тариф, получит возможность стабильно ежемесячно получать в его рамках 700 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 700 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 25 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 1000 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что может прийти в голову, потому что выше она быть попросту не может из-за физических ограничений оборудования.

Все эти возможности могут полноценно использоваться в полной мере и без каких-либо ограничений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что определенно так или иначе является огроменным плюсом, которым каждый человек останется более чем доволен. Сотовый оператор «МТС» уверен в том, что запущенный им тарифный план придется по вкусу максимально большому числу людей, потому что он предлагает действительно крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать.

Каждый, кто захочет подключить себе такой тарифный план, получит возможность им полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и в прочих устройствах, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение очень и очень привлекательным. Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности для всех и каждого. Предлагает такие условия обслуживания тариф «Мой Smart», а подключить его можно в любой части страны, просто. обратившись с паспортом в любой из салонов телекоммуникационной компании.

Недавно выяснилось, что отныне все абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.