Sony обрушила цену PlayStation 4 более чем в два раза

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще захотят ее совершить, сделав это только потому, что им такого рода покупка по карману. Еще в конце 2013 года по всему земному шару начались активные продажи игровой приставки Sony PlayStation 4 является которая крайне продвинутой и очень привлекательной настолько, насколько это вообще только может быть. С момента ее выхода на рынок прошло уже достаточно много времени, более чем семь лет, однако до сих пор она продается в магазинах по сильно завышенной цене. Так, ее продают до сих пор за $400, то есть за столько же, за сколько ее так и вовсе вообще продавали еще на старте продаж.

Конечно, ценник этой консоли постоянно непрерывно меняется, но не слишком сильно. Да, различные магазины иногда распродают ее по немного сниженной цене, однако это не более чем единичные случаи, к сожалению. На радость всех людей, проживающих на российской территории, а также во многих других странах мира, уже вскоре у всех желающих появится возможность купить Sony PlayStation 4 на намного более выгодных и привлекательных условиях, нежели те, на которых она была доступна всем изначально. О том, что уже совсем скоро данная консоль упадет в цене до $200 долларов, сообщил надежный источник. Он заверил всех в том, что это электронное устройство вот-вот станет намного доступнее.

По словам отраслевого инсайдер Майкла Пактера, интерес покупателей к PS4 постепенно ослабевает, о есть все меньше и меньше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще приобретать данное электронное устройство. Ничего удивительного или странного во всем этом нет, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Все более широкий круг людей понимает и осознает, что данная консоль попросту не стоит тех денег, которые за нее просят. В связи со всем этим, по данным инсайдера, уже вот-вот наступит момент, когда купить PlayStation 4 окажется возможно всего за $200, или даже еще дешевле, то есть она должна будет упасть в цене в два и более раза.

Такое событие, вне каких-либо сомнений, так или иначе многих порадует, тем более что вместе с PS4 дешевле также должны будут стать и разного рода аксессуары для нее, а также, кроме того, самые разные различные видеоигры. Пускай с момента выхода данной консоли на рынок уже и прошло более чем семь лет, однако за такой срок для нее успели выпустить свыше полутора тысяч различных самых разных игр, в том числе множество эксклюзивов, то есть таких проектов, пройти которые можно только на этой игровой приставке и не на какой-либо другой среди всех существующих. Остается верить, что инсайдер прав, потому что сама компания Sony пока что еще не делала никаких заявлений о планах сделать свою фирменную игровую приставку намного дешевле и доступнее.

Не так давно была озвучена самая главная особенность Sony PlayStation 5, ради которой все обязаны ее купить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.