Sony PlayStation 4 временно распродают за 2 999 рублей

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм растет день за днем, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными достижениями человечества. Пускай в продажу уже и поступили игровые приставки нового поколения, то есть PlayStation 5 и Xbox Series X, однако из-за своей высокой стоимости многим людям они не по карману, да и видеоигр для таких сейчас доступно крайне мало, поэтому их покупка – это скорее инвестиция на долгосрочную перспективу, нежели какая-то реальная необходимость. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, потому что теперь купить приставку прошлого поколения под названием Sony PlayStation 4 стало возможно на очень выгодных условиях.

До недавнего времени никто даже и близко не мог преложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, в этом нет никакой нужны даже и близко, что делает все это предложение крайне привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и таким чудом каждый человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Один из крупных российских магазинов устроил специальную акцию, а позволяет она легко и просто получить любому желающему игровую приставку PS4, сделав это на максимально привлекательных и выгодных условиях.

Это, вне каких-либо сомнений, совершенно точно гарантированно является большим плюсом, и каждый человек этим самым плюсом определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. В акции участвует игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim, выпущенная в 2015 году, а оснащена она тихой системой охлаждения и жестким диском HDD на 1 ТБ, на который может поместиться огромное множество различных самых разных сведений и данных. В комплект поставки к PS4 входит один игровой контроллер DualShock 4, однако, помимо этого, геймеры также могут рассчитывать на такое крайне важное и очень значимое преимущество, как три игры в подарок.

Совершенно бесплатно участники акции получают в свои руки лицензионные копии таких видеоигр, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport. Это три эксклюзива для PS4, пройти которые возможно исключительно только на этой игровой приставке, но совершенно точно никак не на какой-либо другой. Акцию устроил магазин «Связной», а предлагает он всем желающим купить данную консоль в беспроцентную рассрочку, при которой не нужно делать первого взноса, а никакой переплаты по итогам выплаты всей суммы денег гарантированно не будет. Нужно лишь ежемесячно платить по 2 999 рублей, используя при этом игровую консоль PlayStation 4 с самого первого дня после ее покупки. Совершать денежные переводы требуется в течение десяти месяцев, а затем делать этого уже точно не придется.

Ранее выяснилось, что консоль Sony PlayStation 5 резко подорожала в России, и не только она.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.